Реальные деньги и обещания мошенников, интересное

Опубликовано: 17.12.2018
заработок в интернете: реальные деньги и обещания мошенников

К работе в интернете многие до сих пор относятся скептически, утверждая, что это не очень хороший вариант. Подобное мнение связано с тем, что постоянно, каждый день, нерадивые пользователи попадаются на удочки мошенников, что формирует негативные представления о заработке в сети вообще. Однако проблема как раз в том, что такие пользователи ищут легких и быстрых денег. Неудивительно, что обещание «заработай 1000$ в месяц без усилий» оказывается простым обманом. И понятно, что этот обман не делается ради шутки: как правило, на тех, кто ведется на приманку, мошенники зарабатывают деньги. Прервется эта цепочка только тогда, когда пользователи перестанут ждать халявы и поймут, что работа в интернете, как и любая реальная, требует знаний, опыта и серьезного труда. Только в этом случае можно рассчитывать на какую-то прибыль.

Если здраво подходить к этому вопросу, то можно убедиться: деньги в интернете есть, и их заработать можно. Нужно только действительно работать и перестать рассчитывать на халяву.

Имя (обязательно)

Более сложным вариантом (но в перспективе очень прибыльным) является заработок на собственном сайте (или даже нескольких). Сегодня продвижение сайтов позволяет поднять ресурс на такой уровень, на котором доходы превышают любую реальную зарплату. Однако в этом направлении рассчитывать на легкие деньги не приходится. Есть два варианта раскрутить сайт: начать изучать это дело самостоятельно с нуля или обратиться к услугам профессионалов. Первый вариант требует вложения сил и серьезных временных затрат. Кроме того, нервное состояние в некоторых случаях обеспечено. Но зато при этом можно обзавестись бесценным опытом, знаниями и навыками. Второй же вариант будет более эффективным с самого начала, но потребует денежных вложений на первом этапе, и немалых. Однако результат того будет стоить.

Среди действительно существующих способов заработка есть несколько. Для новичков или для молодежи неплохим вариантом является проведение опросов за деньги. Такой вариант имеет место быть, но часто им пользуются и обманщики, поэтому для начала нужно выяснить как можно больше информации о работодателе. Как правило, мошеннические действия раскрываются в интернете и о них можно прочитать массу негативных отзывов (что, к сожалению, не удерживает новые жертвы от желания легко заработать).

Реальные способы заработка в интернете

Если же собственный сайт — это пока задача сложная, но при этом есть опыт написания различных текстов, можно попробовать свои силы в копирайтинге. Этому тоже надо учиться, но так можно обеспечить себе стабильный источник дохода. Причем работать можно как самостоятельно, как частное лицо, так и на различных биржах, а их сейчас множество.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться