Отдых на санторини, любопытно

Опубликовано: 21.3.2019
отдых на санторини

Добраться до Санторини можно на пароме из Афин, билет стоит 25 евро, на пароме путь не близкий, плыть около 8 часов. Туры из Москвы на Санторини с перелетом из Москвы на двоих человек стоят в зависимости от сезона от 35 000 до 40 000 рублей. Заказать отель в Греции можно, как в бюджетной ценовой категории, так и класса люкс.

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Наши в Греции

Все организовали прекрасно: перелет и отель и, самое главное, было замечательное венчание в античной церкви, все было, как в старинном фильме, как-будто мы перенеслись на столетия назад. И экскурсия на прогулочном катере навстречу восходящему солнцу… Мы надолго запомнили этот обряд венчания в старинной греческой церкви.

Не знаете, что посмотреть на Санторини? Этот греческий город впечатляет разнообразием достопримечательностей — природных и архитектурных объектов. В маршрут посещения стоит обязательно включить:

Небольшая информация для российских туристов: наиболее лучшие отели входят в систему santorini luxury hotels. Но и цены высокие — в районе 300 евро за ночь.

Отдых в Греции с детьми: ТОП-7 мест, куда стоит поехать

Греция — рай Средиземноморья

Лучшие курорты Греции: Санторини

Отправляясь на живописный остров Санторини, посвятите хотя бы день экскурсиям, они будут не столько познавательными, сколько интересными благодаря красоте природы, уникальности архитектуры и роскоши открывающихся видов.

Любители рыбалки могут побаловать свое тщеславие и насладиться замечательным отдыхом в открытом море, а если еще и рыбу поймаете, будет вообще замечательно! Вам могут её приготовить в ближайшем кафе, договориться очень легко, наших туристов здесь уважают и любят.

Афины — колыбель цивилизации

Греция – страна для самых требовательных путешественников

Какой пляж предпочесть — личный выбор каждого туриста. Однако лучшее решение — успеть отдохнуть и на черном, и на красном, и на белом песке, чтобы получить действительно бесценные впечатления.

Санторини — это архипелаг островов в Греции с удивительно красивой природой и отдыхом для тех, кто любит встречать рассветы и провожать закаты на пляжах. Санторини — та часть Греции, где все безупречно: от обслуживания в ресторанах до покупок в магазинах, от чистой береговой линии до ночных развлечений.

Увлекательное путешествие в Камбоджу

Лучшие острова Греции для отдыха в 2018 году

Достопримечательности Лаоса

Санторини — это не просто очередной греческий остров, это настоящий рай для туристов, где можно провести свадьбу, медовый месяц или сказочный отпуск со второй половинкой. Добро пожаловать в Грецию! И обязательно посетите жемчужину Греции — остров Санторини, приятного отдыха!

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

В этом туристическом раю, состоящем из пяти островов, каждый турист найдет себе отдых и развлечения на свой вкус и кошелёк. Все здесь прекрасно — закаты и рассветы, замечательные пляжи  с разноцветным песком, он может быть красным, белым и черным. Изумительная средиземноморская кухня порадует вас обилием блюд, приготовленных из даров моря, которые еще утром плескались в жемчужных водах Средиземного моря. Был и я здесь, отмечал свою свадьбу с молодой красивой супругой.

Количеству пляжей на Санторини мог бы позавидовать любой курорт — их здесь не только много, но они еще и уникальны, славятся на весь мир разноцветным песком! В число наиболее интересных мест Санторини для пляжного отдыха входят:

Климат на острове сухой и жара легко переносится, средняя температура 25-30 градусов. Для передвижения по острову можно арендовать скутер, автомобиль или пользоваться общественным транспортом. Также для туристов доступны и водные виды спорта, такие как: дайвинг, виндсерфинг и многие другие.

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Остров Эвбея — греческий рай

Многие наши туристы любят Грецию за прекрасный климат, доброжелательность местного населения и невысокие цены, поэтому отправляются на курорт Санторини.

Путешествие в Сингапур

Для желающих потанцевать есть много ночных клубов, которые работают до 7 утра и развлекаться можно на полную катушку, но всегда знать меру употребления спиртного. Любители старины могут насладиться экскурсиями по развалинам древней цивилизации, которая существовала здесь 3500 лет назад.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться