Новое: особенности, предосторожности и меню

Опубликовано: 7.3.2019
диета весна 35 дней: особенности, предосторожности и меню

Диета «Весна», несмотря на свое легкое, воздушное и привлекательное название, является довольно строгой, рассчитанной на экстренное похудение. Поэтому браться за нее стоит, если вы не уверены в своей силе воли.

За 29 днем следуют повторы. 30 день – 29 день, 31 день – 28 день, 32 день – 27 день, 33 день – 26 день, 34 день – 25 день, 35 день – 24 день.

Важно: если в меню указана половина литра кефира (или конкретное количество любого другого продукта), эту цифру нельзя превышать!

Если вы всерьез озабочены тем, что ваша кожа опустеет, и вы столкнетесь с дряблостью (а на то есть все веские основания, если кожа не отличается природной упругостью и эластичностью), последуйте нашим простым советам, которые помогут избежать столь распространенного «побочного эффекта» диет.

Как и в большинстве строгих, экстремальных системах питания, в «Весне» почти полностью отсутствует завтрак. Да и сам рацион может совершенно справедливо показаться вам скудным и аскетичным.

Подробное меню эффективной диеты «Весна» на 35 дней:

Но нужно знать, что такой результат будет стоить вам упругой кожи, ведь утрата веса обязательно повлечет за собой отвисание тканей. А значит, вы должны позаботиться о том, чтобы укрепить мышцы и кожу. Поскольку сама диета достаточно голодная, вам придется ограничить спортивные тренировки.

Существует три вида диеты «Весна» на 35 дней, и каждый из них, в некоторой степени, отличается от другого. Ее первоначальный автор доподлинно неизвестен, однако, с высоты своих познаний, можем сказать, что ее разработка принадлежит явно не диетологу или другому профильному медику. Скорее ее составила девушка или женщина, которой удалось похудеть таким способом. Автор диеты настоятельно рекомендует своим последователям сочетать диету с антицеллюлитным массажем, например, медовым или баночным (вакуумным). Впрочем, об этом мы расскажем подробнее в отдельном разделе.

Данная методика строго противопоказана тем, кто страдает гипотонией (патологически сниженным кровяным давлением), а также гипогликемией (дефицитом глюкозы в крови). Нельзя соблюдать ее в том случае, если вы профессионально занимаетесь спортом или трудитесь по профессии, сопряженной с серьезными физическими нагрузками. К слову, работники интеллектуального труда должны также с осторожностью относиться к подобным способам похудения – иррациональное и несбалансированное питание может не лучшим образом сказаться на ваших умственных способностях. Если во время диеты вас будет мучить апатия, слабость и снижение работоспособности, ее стоит прекратить. Мы также настоятельно рекомендуем вам пить поливитаминные комплексы, придерживаясь данной системы питания.

Ее продолжительность составляет 35 дней, а меню крайне скудно. При этом существуют прочие ограничения, касающиеся потребления соли и жидкости. За время соблюдения диеты многим женщинам удалось избавиться от 10-15 кг лишнего веса, что, согласитесь, впечатляет.

Но пренебрегать ими совсем не следует – ограничьте только кардио- и силовые нагрузки. Можно заниматься йогой, калланетикой, пилатесом или аквааэробикой.

Итак, чтобы кожа не отвисла, вы должны:

Итак, как мы уже упоминали, данная диета очень строгая, и ее меню не предполагает каких-либо коррективов с вашей стороны. Названа она так потому, что актуальна именно в весеннее время, когда так хочется сбросить «балласт» после долгой зимы и привести себя в форму к летнему сезону.

Делать антицеллюлитный или лифтинговый массаж (в идеале – вакуумными банками или медом). Осуществлять его нужно курсами по 10 дней с недельным интервалом;Принимать контрастный душ на ежедневной основе;Периодически проводить мануальный лимфодренажный массаж;Умащивать кожу в особо проблемных местах базовыми растительными маслами (подойдет масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, макадамии, авокадо и жожоба);Обратиться к статичным или статично-динамичным нагрузкам (например, йоге, или тренировкам с эспандером – резиновым жгутом).Соблюдая все нехитрые правила диеты под названием «Весна», вы сможете быстро избавиться от лишних килограммов без потери качества кожи. Будьте красивой, стройной и подтянутой!

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться