Забавное: йога для чайников видеоуроки

Опубликовано: 17.12.2017
йога для чайников видеоуроки

Вы только собираетесь заняться йогой и опасаетесь, что не обладаете достаточной гибкостью или выносливостью для практики? Тогда видеоуроки йоги для чайников с Сарой Айвенго точно для вас!

Комплексы йоги для чайников просты и легки в выполнении. Со временем вы можете выучить все позы наизусть и выполнять их в удобном для вас месте в любое время. Их выполнение займет не более 20-30 минут вашего времени. Они могут служить прекрасной альтернативой утренней зарядки.

Каждый урок йоги для чайников состоит из 12 поз хатха-йоги, длится не более часа и составляет полноценный комплекс йоги на каждый день. Его огромный плюс заключается в том, что выполнять его может любой человек без серьезных проблем со здоровьем. Как говорит Сара Айвенго: «Йога — это не соревнование, соответствуйте своему ритму и уровню подготовки. Расслабьтесь и делайте все, что можете.»

Некоторые позы даются в нескольких вариациях, в зависимости от возможностей практикующего. В течении всего занятия всплывают значки с полезными подсказками, информацией об асанах и их особенностях, объяснениями незнакомых специфических терминов и предостережениями от неправильного выполнения поз. Эти значки хороши тем, что помогают практикующим лучше понять, что такое йога и избежать ошибок при выполнении асан без отрыва от практики.

Приятной вам практики!

Добрый день, друзья!

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться