Украинская турфирма анга тревел испортила клиентам отдых, самое читаемое

Опубликовано: 11.9.2019
украинская турфирма анга тревел испортила клиентам отдых

Пользователь под ником ira378 из Одессы опубликовала на сайте с отзывами об украинских турфирмах впечатление о своем отдыхе в Закарпатье. По ее словам, она прочитала отзывы о различных турфирмах и выбрала Анга тревел, а именно тур «С друзьями в Закарпатье».

В заключение клиентка написала, что Анга тревел не организовала полноценный отпуск, как обещала, а лишь обеспечила бронь и оплату проживания в отеле. После этого туроператоры попросту забыли о своих клиентах — до них даже нельзя было дозвониться.

Но это было только начало «великолепного» отдыха. Когда водитель приехал, их отвезли не в тот отель. На справедливые претензии и просьбу отвезти в нужное место, он начал ругаться матом и орать, что его их проблемы не волнуют. С горем пополам компания уговорила его отвезти в их отель, но оказалось, что сама гостиница Лесная сказка находится на вершине горы, поэтому без неадекватного водителя спуститься к цивилизации возможности нет.

Оказалось, что не только эта компания стала жертвой турфирмы. В комментариях другой пользователь написал о своих провалах с этой фирмой — то в рождественском туре не организовали ужин перед Рождеством, то вместо двухспального номера забронировали односпальный, то не обеспечили нормальный трансфер. Эти пользователи предупреждают туристов, что стоит отказаться от услуг этой турфирмы.

Неразбериха и ужасная неорганизованность началась при оплате тура — туроператоры потеряли квитанцию об уплате, затем изменилась стоимость и тд. Когда туристы приехали в Мукачево, им пришлось 2 часа ждать трансфер, потому что гид не смог нормально организовать сбор всех туристов, и вообще сказал, что можно взять такси и приехать самим (при том, что трансфер был включен в стоимость)».

Оказалось, что и с питанием все не так гладко, хотя это, по сути, единственное «развлечение», которое обеспечила турфирма Анга тревел. За клиентов было оплачено три завтрака, обеда и ужина, но за них, как выразилась пользовательница, приходилось бороться. К тому же блюда на новогоднем столе были несвежими — на следующее утро у туристов были все симптомы отравления.

«По плану нашего тура, у нас каждый день должны были быть факультативные экскурсии или выезды в город (3-4 экскурсии по желанию в день). По факту же оказалось, что тур предусматривает лишь проживание и какое-никакое питание в столовой, а если уж вам нужны обещанные экскурсии — собирайте туристов сами, уговаривайте единственного водителя вас куда то повезти и торгуйтесь с ним о цене проезда, или идите нах*р….», — также написала туристка.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни. Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться