Популярное: регистрация на бесплатный тренинг 26 ноября

Опубликовано: 15.2.2020
регистрация на бесплатный тренинг 26 ноября

Друзья, я подготовил для Вас бесплатный вебинар (т.е. тренинг через Интернет)

 

Здравствуйте!Мне 27 лет,я мама двух детей,не хочу работать на хозяина,изучаю рынок форекс,интересуют способы получения дохода посредством инвестирования.

Здравствуйте, Александр!Меня зовут Санислав,35 лет, г.Уфа.Месяц тому назад уволился с работы,был на должности руководителя предприятия в сфере автоуслуг (дополнительное оборудование). Уволился по причине несогласия с внутренней политикой бизнеса учредителей.У меня вопрос: имея небольшой капитал, как лучше им распорядиться, т.к. опять искать работу особого желания нет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЖИВУ В МОСКВЕ. ПЕНСИОНЕР. УВЛЕКАЮСЬ ПЕНИЕМ. ХОТЕЛ БЫУВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД.

 

 

Татьяна 47 лет. Абакан рес.Хакасия. Психолог-психоаналитик. Создаю свой сайт как источник пассивного дохода. Хочу научиться у Вас как правильно общаться с деньгами.

Приветствую Вас.Василий,Краснодарский край,ИП,отделка.Заработок сезонный.Мне уже 33,хочется стабильного дохода,а перспектив не вижу.Что-то предлагать и продавать наверное не мое.Хочу изменить тоннельное мышление,ведь заработать можно и на воздухе,главное знать как.

Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. У меня есть некоторое количество сбережений, интересует схема по созданию правильных активов, желательно пошаговая концепция.

Тогда срочно проверьте, есть ли у вас вот эти симптомы:

 

Итак на бесплатном тренинге через интернет, который состоится в пятницу, 26 ноября, в 20-00 по московскому времени, Вы узнаете:

Добрый вечер. Мне 36 лет, бухгалтер. Я из Белоруссии.Хочу научится зарабатывать в инете.В двух компаниях МЛН начала за здравие, кончила за упокой. Сразу заражаюсь энтузиазмом — потом разочаровываюсь, то ли боюсь чего-то, а может не верю?

Здравствуйте, Александр. Мне 34 года. Работаю администратором в гостинице, а также совмещаю работу со своим начинающим бизнесом: продаю детские вещи.Моя проблема состоит в нехватке опыта. Научилась видеть много идей для создания дохода, но всё как-то сумбурно и чувствуется нехватка опыта. Толку пока в финансовой стороне вопроса никакого. Деньги на бизнес(закупку товара) приходится тратить в ущерб семье, а у меня 2 детей. Но всё же верю, что-таки своего добьюсь

 

 

Здравствуйте, Александр! Спасибо за предоставленную возможность принять участие в Вашем вебинаре.Меня зовут Ирина. Я живу в Австрии. У меня несколько наболевших тем. Пару лет назад мне удалось кардинально изменить свое финансовое положение, изменив свой менталитет бедного человека. Сейчас я живу в совершенно иных условиях среднего класса в гораздо более комфортных условиях. Этот стиль жизни подразумевает также и много и напряженно работать, чтобы оплатить такой уровень жизни. Я понимаю, что это лишь мои личныые убеждения.Очень хочется заниматься любимым делом, работать в удовольствие и быть финансово независимым и свободным человеком. Как подняться на более высокую ступень? Тема пассивного дохода также очень актуальна, как и тема нахождения своего, именно своего призвания, дела с большой буквы. Спасибо

Здравствуйте ,Александр!Мне 40 лет,занимаюсь рекламным бизнесом как директор и учредттель предприятия,а также индивидуальный предприниматель!Занимаюсь бизнесом уже 5 ый год!Пытаюсь найти еще некоторые направления для заработков и увеличения своих доходов.Нехватает финансов-где взять?(Банки отпадают сразу)

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что добавили меня к себе в друзья.Мне 60. Я пока работаю в музыкальной школе преподавателем. Собираюсь уходить с работы. Очень устала от всех начальников, но не от детей. Думаю, что делать дальше, т к не собираюсь сидеть сложа руки.За время общения с вами завела себе один депозит в сбербанке, собираюсь открыть второй. Очень хочу приобрести ваш курс. Ваши бесплатные семинары слушаю с большим вниманием. Но не понимаю, как просить скидки в магазинах. Там же цены фиксированные и что про меня подумают продавцы? На рынке-другое дело. Установила у себя игру «Денежный поток», но не очень пока в ней разобралась.

 

Вы все чаще стали замечать, что ваши отношения с деньгами начинают портиться?

 

 

Никакого спама. Введенный Вами адрес ни при каких условиях не будет передан третьим лицам и будет использоваться только для предоставления вам информации об этом тренинге.

Здраствуйте. Меня зовут Сергей,31 год,Украина г.Макеевка.Работаю мненджером интернет клуба.Меня интересует как инвестировать свои сбережения.

Добрый день. Мне 38 лет, работала в школе учителем технологии и предприниательства. Сейчас не работаю, занимаюсь любимым делом, есть свой сайт «Волшебный мир вязания». Хочу перевезти свою семью в Канаду на ПМЖ 🙂 Для этого нужно знать, как заработать 🙂

Здравствуйте! Меня зовут Тимур. Работаю продавцом-консультантом. Параллельно после работы пытаюсь освоить работу в партнерках. Хотелось бы научиться правильно обращаться с деньгами, то есть научится их сохранять и приумножать путем инвестирования.

Здравствуйте. Меня зовут Станислав. Мне 20 лет. Живу в Украине, город Тернополь. Студент 4-ого курса Политехнического института. Читал Киосаки, Шеффера. Недавно открыл депозит в банке, планирую еще один. Хочу узнать что-то новое о способах сохранения, и приумножения денег. 🙂

 

Приветствую Александр! Меня зовут Андрей, 33 года, г. В.Новгород, работаю сервисным инженером по обслуживанию ПК.Интересует вопрос инвестирования. Друзья занимаются уже не первый год на российском рынке акций и говорят что это то направление, которым стоит заниматься. Что интересно, что каких-то значительных доходов от этого у них нет. У меня нет особого желания углубляться во всевозможные технические анализы рынка акций, но желание получить прибыль на этом рынке есть. Каким лучше путем двигаться в этом направлении?

Для участия вам понадобится только выход в Интернет и наушники.

Здравствуйте Александр !Сейчас работаю по найму ,строю дома ,живу в Петербурге !Всегда хотел свободы и финансовой независимости ,никогда не любил кому то подчиняться ,и вставать по будильнику .Планирую как можно больше путешествовать ,удаленно управляя своими финансами !Хочу научиться выгодно инвестировать и приумножать свои деньги ,такие минимальные даже как 5 — 10 тысяч рублей работая в интернете .В общем горю желанием Александр путешествовать по миру с ноутбуком !

Рамиль 42 года. Имею свой бизнес. Хочется услышать как сохранять деньги и приумножать. Деньги утекают сквозь пальцы. Сегодня они есть а завтра нет.

Живу в Саратове, ИП работаю в Интернете. Создаю множественные источники дохода.Иногда все складывается отлтично- но иногда=- хуже некуда- я имею в виду с деньгами. Например- просто замораживают выплаты. Или не возвращают долг.Я стараюсь всегда возвращать, и вообще редко беру. Но иногда даю. Последнее время- даю очень редко, но все равно попадаюсь.

До встречи в прямом эфире!

Ответное письмо с подтверждением Вашей регистрации будет выслано в течение 2 минут.

Дмитрий 32 года. Саратов. Складской работник.После работы с 18.00 до 24.00 в сети в поиске информации о заработке. Буду рад любой информации полученной от будущего вебинара и рассылки. Спасибо!

Правда, для этого вам придется попить некоторое время горькие таблетки и изменить ряд своих сегодняшних денежных привычек.

 

Что ж ситуация тревожная, но шансы на финансовое оздоровление у вас вполне приличные.

Андрей, здравствуйте. На работе я непосредственно занимаюсь финансами предприятия. Но мне хотелось бы в своем кармане иметь не только зарплату, а еще какой-то пассивный доход. С удовольствием приму участие в вебинаре и надеюсь с Вашей помощью повысить свой достаток. Спасибо, что есть люди, готовые делиться своими знаниями.

 

Здравствуйте, я Николай 17 лет. Живо в курсе, учусь на программиста, держу seo блог)Интересуют различные способы заработка не на пиво, а на жизнь)

Вам не нужно будет покупать кучу литературы, посещать много разных тренингов – на моем тренинге в пятницу Вы получите уже проверенные методики, которые успешно применили на практике более 10 тысяч моих подписчиков.

Здравствуйте!Андрей, 42 года, работаю в сфере сервиса,постоянно в поисках новых источников дохода, инвестирую в бизнесы друзей. Хочу попробовать ПИФы или другие варианты долгосрочного инвестирования. Хотелось бы услышать рекомендации или краткий анализ данного вида инвестирования на сегодняшний день.Спасибо.

Пожалуйста, проверьте правильность введённого email адреса. Ссылка на место проведения бесплатного семинара будет выслана именно на него.

Здравствуйте, Александр.Сейчас я работаю в Москве, хочу научится заработку в Интернете.

С уважением Александр.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Шергина, мне 27 лет, я живу в г.Харькове (Украина). На данный момент нахожусь в декретном отпуске, воспитываю двух детей-погодок. Веду свой блог, параллельно ищу источники пассивного дохода. Хочу узнать как зарабатывать в интернете, как сохранить и приумножить заработанное? Хочу жить без будильников, понедельников и начальников!

 

Я живу в Чернигове, Украина. Деятельность: тренинги, наставничество.Меня интересует пошаговое руководство (очень простое) управление собственными деньгами. На сегодняшний день я научилась только откладывать 10%. Уже накопилась приличная сумма. Что с ней делать? И какие шаги дальше

 

Приветствую Вас,Андрей!Мне 35 лет,воспитываю дочку.Недавно стала успешно заниматься инвестициями.Поняла ,что МЛМ не для меня.Интересны еще источники пассивного дохода.Надеюсь пополню свой багаж знаний после вебинара

Здравствуйте, Александр!Мне 56лет. Я военный пенсионер, живу в небольшом провинциальном городке Поволжья. Временно не работаю и пенсии, естественно не хватает. Хотелось-бы узнать о реальных(работающих)дополнительных источниках пассивного дохода,инвестициях( инв.портфель, инструментах), и т.п. Жду первого Вебинара!С уважением,Валерий!

Здравствуйте! Мне 27 лет, живу в Ялте. Сейчас занимаюсь отделкой до этого работал продавцом, поваром, официантом, охранником — все не то. Постоянно хотелось чего-то чтобы нравилось, чтобы свободное время находилось, для туризма, путешествий. Недавно начал торговать(демо) на Forex, пока нравится 🙂 посмотрим что дальше будет, ещё немного занимаюсь сайтостроением. В будущем хочу заняться недвижимостью и инвестициями, как мне кажется лучшие источники пассивного дохода 🙂 . Жду вебинара!

 

 

Здравствуйте,Александр!Татьяна, 50 лет. Живу в г. Астрахань. В данный момент работаю по найму. Работала всю жизнь,но стабильности так и не достигла. Пробовала работать на себя,в МЛМ,через Интернет, но дальше теории дела не двигаются. С деньгами вообще очень большие проблемы и дружбы никакой.В первую очередь хочется услышать как все таки заработать деньги.Успехов Вам и всего доброго!

Александр Евстегнеев,

Меня зовут Валентина, мне 47 лет. Я медработник- пенсионер по выслуге лет. Никогда не умела обращаться с деньгами: траты у меня не всегда рациональные, много спонтанного, постоянная нехватка денег ( муж за экономию, а я говорю, что нужно научиться зарабатывать больше). Вобщем, ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И РАЦИОНАЛЬНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ- быть с деньгами на «ты»!

Здравствуйте, Александр! Мне 48 лет, преподавала в музыкальной школе. Сейчас занимаюсь сетевым бизнесом, хочу перевести его в онлайн.Откладывать какие-либо суммы не получается, не говоря ужеоб инвестициях.Хочу научиться правильно обращаться с деньгами.

 

Татьяна,40 лет, Ростовская область,госслужащая.2 года пользуюсь Интернетом,хочу научиться зарабатывать в интернете,с чего начать и как приумножать,куда инвестировать заработанное. Сегодняшняя зарплата не устраивает, перспектив практически нет,накопить более 30 тыс.рублей не получается.Спасибо, если затроните эти вопросы.

 

Здравствуйте! Мне 28 лет, образование высшее, работала дизайнером, верстальщиком газет, главным менеджером, сейчас сижу в дикрете. Дочке почти 2 года, в садиках мест нет, поэтому на работу неизвестно когда смогу выйти. Одной зарплаты мужа катастрофически не хватает. Хочу научиться зарабатывать деньги через интернет. Так я смогу и за дочкой ухаживать и семейный бюджет пополнить. Квартиру нужно покупать. У нас пока своего жилья нет.

Здравствуйте, Александр!Вопрос: Подскажите, как начать инвестирование в недвижимость, не имея начального капитала? В какую сферу недвижимости (жилая, не жилая, земельные участки, офисы) выгоднее начинать вкладывать?

- прошел специализированное обучение в Команде RICH DAD Роберта Кийосаки

Меня зовут Люба , мне 44 года. Живу в Украине. Хочу зарабатывать в Интернете и приумножать заработанное.

Здравствуйте Александр!Живу в Москве недавно, работаю в сфере консалтинга. Интересует построение дополнительных денежных потоков, создание капитала, инвестирование.Успехов Вам!С уважением, Дмитрий Александрович.

 

Имя (обязательно)

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 23 года.Хотелось бы иметь больше свободного времени, у меня столько «мечт». Смотрю Ваш блог и завидую белой завистью! Хочется иметь пассивный доход (и чем больше будет источников, тем лучше)))С нетерпением жду вебинара!

Добрый вечер, Саша! Меня зовут Лилия, мне 48, Санкт-Петербург. Работаю инженером, кадровиком. Не за горами «заслуженный отпуск», хочется финансовой свободы. Начала вести семейный бюджет, пытаюсь откладывать, но куда вложить, хоть и маленькие накопления7 Хочется найти дополнительные источники дохода, осваиваю просторы интернета, прохожу тренинги, кое какие истины уже засели в голове, понимаю, что надо действовать, но какой-то капли не достает. Жду Вашего тренинга.

Добрый день, 5 лет назад выйдя замуж за испанца и уехав в Испании впервые стала экономить и стремиться зарабатывать всеми средствами:)))))) Так что , девочки, если надеетесь выйти замуж за иностранца и не думать о деньгах, то очень ошибаетесь:) Контроль финситуации в семье мной отработан, идет успешно, но всегда полезно знать фишки, которые облегчают его. Есть ли методы механизации, автоматизации и т.д. для планирования и учета денег? Что-то типа стиральной машинки:))))) Хочу вложить деньги в фонд, который закупает акции детских предприятий (Макдональд, Чико и прочее, Дисней). Как искать эти фонды? Какой минимальный взнос целесообразен?

Добрый вечер. Я живу в Голицино. Работаю системным администратором в нескольких небольших компаниях, все время на работе. Хочу качественно изменить жизнь, чтобы и зарабатывать достойно и было время для отдыха, увлечений.

 Буквально несколько строк о том, что вас ждет на этом бесплатном тренинге

No related posts.

Живу в Украине-Днепродзержинске.Основная работа- Витражист. Самое любимое занятие в жизни-путешествия и Паркур.

Здравствуйте ! 😀Меня зовут Александр — я из Санкт-Петербурга.В настоящий момент я занимаюсь бизнесом.Через 2-3 месяца , я запускаю проект «Социальная сеть.» , так же есть еще 2 бизнеспроекта , которые запускаю в течение 7 дней.Меня очень интересует вопрос сохранения и приумножения капитала.Я хочу развивать соц.сеть и делать ее макс. удобной для пользователей , на это нужны средства , а их порой трудно достать , так же я буду заниматься инвестициями , благотворительностью и реализовывать прочие соц. полезные и прибыльные проекты — мне необходима помощь и консультация по вопросу финансирования (есть ли способы кроме использования банков?)и конечно сохранения и приумножения капитала.Буду крайне признетелен за оказанную помощь.

Я подготовил для вас несколько полезных правил управления своими деньгами, которые гарантированно изменят вашу финансовую жизнь

Александр, здравствуйте! Моё имя — Василий Константинович. Мне 57 лет, бывший военнослужащий. С 2009 года — пенсионер. Помогаем детям по мере возможности. Денег катострофически не хватает. Как выжить на пенсию в 17000 рублей? Я уже не говорю про тех, кто имеют пенсию намного меньше моей?

Чтобы получить инструкции, как вам подключиться к этому тренингу, введите Ваши имя и e-mail в форму ниже и нажмите кнопку «зарегистрироваться».

Здравствуйте.Украина. Одесса. Ирина. 37 лет. Учитель начальных классов, психолог. Работаю в школе, даю частные уроки. Хочу быть богатой, так как это объясняет Киосаки.

 

Поэтому запланируйте в эту пятницу, 26 ноября, в 20-00 по московскому времени присутствовать на нем.

Здравствуйте, Александр!Я Марина, 45 лет, Москва. Дети выросли, сама без работы. Интересует и активный и пассивный доход. Варианты инвестирования.И, как преумножать и сохранять…И интернет-магазины. У меня их 2 -а работа не идет. Хочется научиться …

-автор книги "10 способов стать богаче" и мультимедийного обучающего Курса "Киберсант-Финансист. Энциклопедия управления личными финансами",

Живу в Киеве. Работаю няней. Интересует инвестирование и источники пассивного дохода.

 

 

Добрый день, я живу в Киеве. Мне 57 лет. Учитель в школе. Хочу уходить на пенсию, но на учительскую пенсию не прожить. Пробовала заниматься МЛМ через интернет, потратила кучу времени, но сайты получаются какие-то не интересные и раскрутка не получается. Прибыли от них никакой, а времени отнимают много. На Вашу рассылку подписалась недавно, поэтому никаких финансовых «штучек» не знаю, а хочу знать. 🙄

ВНИМАНИЕ !!! - записи этого интернет-тренинга не будет, поэтому сделайте пометку в своем расписании и приходите вживую!

😐 Здравствуйте, Александр!Мне 53 года и я еще работаю по найму. Этих денег не хватает, а хочется иметь достойный заработок и время для путешествий.Интересуют источники пассивного дохода.Жду с нетерпением вебинар!

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться