Популярное: что подарить молодому человеку на день рождения или годовщину отношений

Опубликовано: 5.8.2017
что подарить молодому человеку на день рождения или годовщину отношений

Вспомните и посчитайте, пожалуйста, как часто вы ломали голову, что же подарить на день рождения, на юбилей, на памятные даты? Сколько раз вы панически перебирали варианты по мере приближения даты, а в голову лезла одна дребедень? Почти всегда?

30 лет – определенный этап в жизни, человек уже не молод, но вступает в период расцвета сил, раскрытия потенциала. Все, что предпринималось до сегодняшнего дня, стало постепенно приносить плоды и, скорее всего, у виновника торжества есть семья, машина, стабильный заработок, друзья и сформировавшиеся увлечения, о которых точно знают близкие ему люди.

Что подарить на год отношений?

Действительно, подарки делать очень тяжело. Это после долгой совместной жизни супруги приходят к выводу, что лучше озвучивать желания, чтобы не разочароваться в день рождения. А если вы еще недостаточно близки, что делать в таком случае?

Пусть сюрприз будет достаточно романтичным и приятным, чтобы глядя на него, ваш молодой человек думал только о вас.

Лучшему другу и однокласснику вообще можно подарить все что угодно, идей – море. При этом вас не связывают романтические чувства, и вы смело можете спросить, чего бы ему хотелось получить на день рождения. Если спросить неудобно, запомните – мужчины предпочитают практичные вещи.

В целом, идея презента может быть связана с домом, с его рабочим местом, с машиной или мотоциклом, его увлечениями (спортом, фотографией, путешествиями, прыжками с парашютом и т.д.).

Презент должен быть выбран от души, так чтобы его демонстрировали с гордостью за находчивость друзей:

У вас за плечами много лет дружбы или партнерских отношений? Отличный повод преподнести на день рождения что-нибудь с юмором. Конечно, если вы не хотите, чтобы вас возненавидели, это не должна быть резиновая курица или всем известная подушка из магазина приколов.

Хорошо, если за полгода до события вам удалось случайно выпытать, что ваш парень желает спиннинг. Или у него есть младшая сестра, с которой у вас отличные отношения – ее тоже можно уговорить поиграть в шпионские игры. Но не всем так везет, поэтому лучше написать список предпочтительных вещей или сюрпризов. При этом не забудьте, покупку вещи определят несколько обязательных условий:

Идеи презентов для разных случаев жизни витают в воздухе, их миллион, даже на самые скромные финансовые возможности можно подобрать что-нибудь по-настоящему креативное и практичное, чтобы порадовать именинника.

Что касается различных эротических штучек, в 21 год такие вещи принимают с юмором, главное, чтобы такой презент не содержал обидного подтекста или намека.

Самыми креативными дарами в 21 год будут:

Сюрпризы на годовщину отношений должны быть романтическими и памятными. Здесь нужно проявить фантазию и подчеркнуть, как вам дорого время, проведенное вместе.

Что же подарить мужчине на день рождения в 30 лет? Идеи небанальных презентов:

Что подарить молодому человеку, которому исполняется 21 год? Для мужчины это пора пробовать себя во всем новом, браться за любые неожиданные дела, испытывать характер на прочность и набираться впечатлений.

Ваша фантазия может быть неограниченной. Особенно если вы близкий человек, вариантом сюрприза на день рождения в 30 лет может стать романтический ужин на двоих, номер в отеле, поход по дорогим для вас местам, интересный квест с поиском разных указателей с подсказками. Фантазируйте, ваши возможности поистине безграничны!

Не стоит забывать об одном из лучших презентов всех времен и народов – деньгах. Если вы решили остановиться на волшебных купюрах, подарите весело – упакуйте их в конверт в виде капусты, закатайте в баночку с оригинальной крышкой, положите в несколько маленьких коробочек, вложенных друг в друга наподобие матрешки.

Что же подарить через год успешных отношений? Вы встречались достаточно долго, чтобы узнать, что нравиться и что раздражает вашего избранника, поэтому вам будет легче выбирать из следующего списка:

Словом, сделайте все, чтобы вручение состоялось под веселый и доброжелательный смех аудитории.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться