Как связать красивую юбку для женщины с помощью крючка, секреты

Опубликовано: 3.8.2017
как связать красивую юбку для женщины с помощью крючка

Даже у заядлых поклонниц брюк в шкафу для особых случаев обязательно припасена заветная юбочка. Часто оказывается, что эта юбка связана крючком. И это нисколько не удивительно, потому что крючком можно связать такую прелестную вещь, которая покорит сердце самой ледяной королевы.

Всегда смотрится самобытно, женственно и нежно ажурная юбка, сшитая из связанных квадратиков, схемы для которых можно брать из самых разных изделий, вычленяя нужные фрагменты узора.

Учитывая их эксклюзивность и самобытность, они всегда будут любимы вами и популярны среди подруг. Ведь вязаная юбочка практически универсальна и прекрасно сочетается с большинством элементов гардероба, а еще говорит о хорошем чувстве стиля и тонком вкусе женщины.

Эта легкая, воздушная модель эффектно смотрится как в пастельной гамме, так и в ярком цвете. Поимпровизируйте с цветом ниток, и вы наверняка найдете тот вариант, который лучше всего будет сочетаться с вашим типом внешности.

Разделив вязание на такие этапы, вам будет легче планировать свое время:

Наряду с тонкими ажурными узорами создаются и плотные, объемные или рельефные варианты.

Приведенные ниже рекомендации помогут сократить ваш путь к успеху в этом виде рукоделия и сделать сам процесс приятнее и радостнее:

Правильно подобранные модели красивых, ажурных, воздушных юбочек могут как выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, так и скрыть неидеальные пропорции женщины.

Если вы решите связать свою первую юбочку, воспользуйтесь следующими советами.

В общих чертах процесс создания такой юбки выглядит так:

Вязание многих моделей не требует больших затрат времени. Один из самых простых и одновременно уникальных своей оригинальностью вариантов – это изделие, составленное из вязаных ажурных мотивов-квадратиков, сшитых в единое целое.

Как видим, связанные крючком юбки могут быть самые разные. В зимние морозы вас согреют и порадуют уютом теплые и мягкие шерстяные варианты. Ажурные и яркие поднимут настроение, когда кажется, что мир утратил краски, став унылым и серым. А если вы научитесь вязать, то сможете самостоятельно пополнять гардероб обворожительными и оригинальными вещами, дизайнерами которых будете вы сами.

Юбки, связанные крючком, могут плестись по кругу, без швов, могут сшиваться из двух симметричных полотен или из нескольких одинаковых клиньев, а могут состоять из различных ярусов. Силуэты также бывают самые разнообразные: прямые и расширяющиеся книзу, расклешенные и асимметричные, с ажурной каймой, комбинированные, на кокетке и т. д.

Юбки очень его разнообразят, если не сказать обогащают массой вариантов нарядов и возможностей создавать самые неожиданные образы. Часто вещи, связанные крючком, оказываются самыми красивыми в коллекции одежды.

Заходите на сайты и форумы опытных вязальщиц, находите там проверенные описания и схемы вязания крючком летних и теплых юбок, разнообразных модных фасонов для девочек, девушек и женщин. Здесь любая мастерица подберет что-нибудь ценное и интересное в свою «копилку идей».

Любительницы вязания давно разрабатывают восхитительные модели этих традиционных обитательниц женского гардероба и считают, что юбки, связанные крючком – самые красивые.

А связав из пряжи потолще разноцветные и яркие мотивы-квадраты, можно создать другую оригинальную модель в этническом стиле для более прохладной погоды.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться