Популярное: богатым никогда не станешь

Опубликовано: 5.6.2018
богатым никогда не станешь

Эта неделя, на мой взгляд, выдалась просто замечательной. Я заметил многие знаковые события, прошедшие за эти семь дней – решил коротко рассказать вам о некоторых из них.

 

 

 

К чему это приведет? На мой взгляд, к очередному финансовому кризису в самое ближайшее время (до конца этого, 2011 года) – читайте об этом ЗДЕСЬ

«Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!"

Сегодня получил ЗАБАВНЫЙ КОММЕНТРИЙ в своем твиттере – «А на хрена богатство с собой на тот свет не взять да и про игольное ушко может знаете...»

Кстати, послушайте мое АУДИО - как заработать 2 миллиона долларов - это ЗДЕСЬ

Может Вы знаете? отпишитесь в комментах

Был  в четверг на выставке «Тренинг-Экспо-2011». Встретил массу знакомых – Анну и Сергея Шипуновых из «Института Ораторики», Анну Михайлову из «Института Коучинга», Алексея Герасимова из «Организции времени» Глеба Архагельского.

Панику на рынках аналитики в первую очередь связывают с заявлением ФРС США, которая заявила о «серьезных рисках снижения экономики». Вероятность рецессии увеличивается. Понижены рейтинги ведущим мировым банкам.

Да, с такими мыслями точно богатым НИКОГДА не станешь. Ну, да не всем быть богатыми! Кто то же просто мечтает жить на нищенскую пенсию на старости лет.

 

 

Американский и, соответственно по цепочке - "эффект домино", все остальные фондовые рынки стремительно рухнули вниз. Индекс Dow Jones поставил очередной анти-рекорд – для него эта неделя означала самое сильное падения с октября 2008 год.

 

P.S.

 

Нашел вдохновляющую цитату.

 

 

Как это обычно водится на массовых мероприятиях, ко мне подошли и поздоровались люди, которых я совсем внешне не помню. Но приятно. Благодарю Вас за теплые слова

За 4 дня торгов этой недели капитализация публичных компаний снизилась на 1,1 трлн долларов

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться