По просьбам читателей: большая и малая модели бизнеса в интернете

Опубликовано: 25.9.2018
большая и малая модели бизнеса в интернете

Сейчас все хотят работать в интернете. Это даёт человеку гораздо большую степень свободы по сравнению с традиционным бизнесом. Твоим офисом может стать и уютное домашнее кресло и парк в хорошую погоду и пляж на берегу моря. Но, начиная работать в интернете многие переносят туда свои шаблоны и ошибки из традиционного бизнеса, особенно сетевики.

Вообще-то, дело тут даже не в интернете.

И сегодня я бы хотела коснуться очень интересной, на мой взгляд, темы: «Большая и Малая модели бизнеса в интернете». Если понять различия этих моделей, то и результат будет отличаться в разы.

Вам надо только дать задание и проверить результат. Всё, конвейер запущен.

Сейчас большинство компаний учат новичков работать именно по такой системе, не удивительно, что около 95% сетевиков уходят из бизнеса, так и не поняв его преимуществ. Негатив, связанный с МЛМ бизнесом в России уже сформирован. Люди с неохотой рассматривают предложение начать свой бизнес в млм компании, а между тем, упускают уникальную возможность в своей жизни.

Справедливости ради надо сказать, что есть много успешных лидеров, которые добились в своих компаниях больших успехов, используя именно старую школу, но попробуйте их повторить… Старые методы работают слабо и неэффективно. И чтобы войти в 5% успешных млм-предпринимателей надо совершить колоссальную по трудоёмкости и времени работу. Мы работаем по-другому.

Вам такой бизнес нравится больше? Мне очень нравится.

МЛМ бизнес – это бизнес обучения, бизнес дупликации. И чем проще повторить систему, тем лучше для Вас. Тем самым Вы создаёте себе пассивный доход. Но если у Вас нет команды, которая легко может повторить систему, о каком пассивном доходе может идти речь?

Какие у Вас планы? Как вы хотите строить свой бизнес? Ответьте себе СЕЙЧАС, и за работу!__Пост создан при поддержке ruema.ru, где можно заказать ленточный конвейер для вашего производства по самым демократичным расценкам на рынке.

Человек не готов сразу от незнакомого человека рассматривать какие-то предложения. Скорее всего он подумает, что ему хотят что-то навязать, втюхать, залезть к нему в карман. По-этому всегда будут возражения и отказы, и тот психологический барьер, который создаётся автоматически при таком подходе не даёт совершиться большинству сделок. А Ваша репутация?…

Нет необходимости просиживать ночи у компьютора, пытаясь в одиночку разобраться в азах интернет маркетинга, потому что есть пошаговая система обучения в бизнес классе.

Как Вы считаете, можно ли построить серьёзный бизнес (а МЛМ – это серьёзный бизнес) на холодном рынке, напрямую предлагая свой продукт или преимущества компании? Задумайтесь только. Вы обращаетесь к незнакомому человеку с предложением что-то купить или круто изменить свою жизнь, присоединившись к Вашей команде. Какой бы шикарный продукт Вы не предлагали, каким бы выгодным не был ваш маркетинг-план, такой подход чаще всего вызывает отторжение.

Большая Модель – это целый завод по созданию дохода в интернете. Для этого мы создаем ресурсы: сайты-визитки, сайты-воронки, бизнес-блог, обучающие программы, партнёрки и многое другое. Каждый цех в этом заводе взаимосвязан с остальными, а всё вместе это работает, как отлаженный механизм. Центральным звеном здесь является автоматическая рассылка писем. Благодаря заложенной информации на входе и проведённой работе, на выходе мы получаем большой подписной лист. Это уже тёплый рынок – Наша Целевая Аудитория. Коммерческое предложение мы предлагаем потенциальному партнёру в конце цепочки, когда уже сформированы доверительные отношения и человек сам хочет строить бизнес с нами.

И каждый Божий день для кого-то наступает подходящее время, чтобы постучаться в скайп, написать письмо с желанием присоединиться к нашей команде..

Большая Модель Бизнеса в Интернете – это создание системы обучения своих партнёров автоматическому поиску заинтересованных людей (Целевой Аудитории)

Теперь о второй системе – Системе Обучения. Ведь те люди, которые к Вам пришли не должны остаться без внимания. Поэтому у нас существует Бизнес-Класс, где любой человек в удобное для него время под чутким руководством наставника и при поддержке команды легко освоит все азы системы.

Большая и Малая Модели Бизнеса В Интернете – это не только разное название, но и по сути это разный вид бизнеса. Мы со своей командой строим бизнес по Большой модели и не важно в реале или интернете. Ведь использование такого инструмента как интернет не исключает живого общения с потенциальными клиентами, наоборот, в нашем Бизнес- Классе мы учимся правильно разговаривать и грамотно выстраивать доверительные отношения, например через скайп.

Автоматизация позволяет постоянно и длительно поддерживать контакт со своими подписчиками. Если у Вас ещё нет рассылки, вы можете зарегистрироваться на самом удобном и надёжном сервисе.

Некоторые технически продвинутые сетевики создают в интернете свои блоги, сайты-визитки и даже рассылки. И сразу начинают предлагать всем подряд свой товар и компанию. Знакомо? Та же малая модель, только в интернете.

Можно пройти «Подготовительный класс» В течении месяца Вам на почту будут приходить короткие видео-уроки (минут 10-15). Домашние задания не сложные. Но они очень помогают настроиться на рабочую волну и приступить к основному Бизнес-Классу уже подготовленными.

Обучиться системе можно быстро, если делать всё правильно, но если отходить от наработанного плана, то обучение может затянуться на годы и результат может не наступить.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться