Ответы на вопросы про нячанг вьетнам, забавное

Опубликовано: 17.9.2019
ответы на вопросы про нячанг вьетнам

Рассмотрим ответы на вопросы, стоит ли ехать в Нячанг в июне, июле или августе, когда начинается сезон дождей во Вьетнаме в Нячанге, чистое ли море в Нячанге, какая температура в Нячанге в июне, июле и августе.

Благодарю ребят из Вьетнама за помощь в подготовке данной рубрики про Нячанг — https://vk.com/nhatrang_vietnam.

В Нячанге сезон дождей с ноября по январь.

Да.

Вкусное манго не только желтое, но и зеленое. Пробуйте сами разные сорта и вы подберете, что вам нужно. Ведь в мире около 70 сортов манго!

Это зависит от течения. Утром может быть чистое, в обед мутное. Летом море в Нячанге, чаще всего, чистое.

Без комментариев.

Разрешите оставить здесь свои впечатления. Только прибыв во Вьетнам, в частности Нячанг, первые мысли были:» И как здесь отдыхать? Куча народа. Суета. Постоянно не замолкает звук сигналов. Духота. Жара. Все что-то кричат. Поскорее бы пролетели 2 недели отдыха, а в следующий раз в привычный Египет, Турцию, или в связи с политической обстановкой-их аналоги». И вот первая прогулка, вторая. Море, местные достопримечательности, экскурсии, знакомство с местным менталитетом и ты начинаешь втягиваться. Первое знакомство с местной кухней, первый «заход» на местный пляж, первая проба экзотических фруктов о существовании которых даже и не подозревал. Кокосовое молоко, местный ром, изумительный массаж. А пиво «Сайгон» мне показалось одним из лучших, что я пил. И вот несколько дней позади и тебя уже «качает на волнах» местный уклад и само осознание прибывания здесь. Ты начинаешь реально получать кайф. Начинаешь отличать по-тихоньку китайцев от вьетнамцев) открываешь новые места для себя, по-мимо экскурсий. Честно признаюсь, наверное нам повезло может быть, чуть больше чем другим туристам, потому что нам посчастливилось быть вхожими в местную семью и мы успели увидеть многие моменты жизни местных изнутри, но поверьте мне, ни капли дегтя в бочку меда от увиденного, испытанного и испробованного, это не привнесло, а даже в точности наоборот. И вот спустя 2 недели отдыха, понимая, что завтра уезжать, начинаешь заранее грустить, потому что часть тебя осталась здесь, а маленькая частица Вьетнама уже в тебе. И небольшая зависть за тех, кто только задает вопросы, что там, да как, в этой стране, куда они только собираются лететь.Ведь у этих людей еще столько времени, чтобы открыть для себя, этот замечательный край! Вьетнам, Нячанг, ждите! Чьи сердца покорены вами, обязательно еще туда вернутся!

Нячанг находится в бухте, окруженной горами, летом дождей здесь практически не бывает. Сезон дождей в Нячанге не летом.

Итак, сегодня мы узнали про то, чистое ли море Нячанге, какая температура в Нячанге в июне и стоит ли ехать в Нячанг в июне. Если вам интересен Нячанг, советую также прочитать популярные статьи:

Тоже популярный вопрос у тех, кто спрашивает, чистое ли море Нячанге. Если кто-то выбросит в море пакет, он там будет плавать. Потом его унесет течением.

Кофе в упаковках от 50.0000 — до 70.0000 — это не кофе, а кофейный напиток с добавлением сои.

Пагод в Нячанге больше 15!

Если вас интересует погода в Нячанге летом, то будет солнечно. Возможно, на 10 дней отпуска выпадет 1-2 облачных дня или даже дождь в течении получаса. Это вряд ли омрачит ваш отдых. Так что стоит ехать в Нячанг в июле, июне или августе.

Нячанг — город туристический, это мы все знаем. Многие туристы неправильно себе представляют этот курорт. Топ-10 заблуждения из уст туристов в Нячанге, во Вьетнаме:

На юге Нячанга пляж чистый. Каждый вечер специальный трактор просеивает весь песок через сито. Советую прочитать статью про лучшие пляжи Нячанга.

Это не так. Не все вьетнамцы бедные люди, многие ездят на дорогих машинах и живут получше нас с вами. Как и везде, в Нячанге есть богатые и бедные.

Во вьетнамских кварталах еда дешевле и вкуснее.

Грязи Hat-ba и I RESORT расположены на севере за мостом, а 100 яиц находятся на юге. В городе много очень интересных мест, вы просто выходите сразу во вьетнамские кварталы и гуляйте там.

Самый душный месяц в Нячанге, по моим наблюдениям, это май. Температура обычно 30-32 градуса, но это не такие 30 градусов, как в Москве. Морской бриз все сглаживает. Средняя температура в Нячанге в июне 28 градусов.

Метеодатчики находятся на горе, там почти всегда дожди и туман.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться