От наших пользователей: 2019 год какого животного по восточному календарю

Опубликовано: 23.3.2018
2019 год какого животного по восточному календарю

Совсем скоро покровительница 2018 года Желтая Собака уступит свое место Свинье. Рассказываем, каким будет 2019 год и чего ожидать от этого животного.

Желтая Земляная Свинья вступит в свои права 5.02.2019 и будет оставаться на посту до 24.01.2020 года. Этому периоду будет соответствовать стихия Земли. А вот что принесет 2019 год, стоит еще разобраться. Всегда довольного кабанчика часто олицетворяют со своеобразным смеющимся Буддой восточных знаков зодиака. Жизнерадостное животное искренне радуется всему, что происходит вокруг, естественная среда приносит ему истинное удовольствие.

Место, где будет проходить встреча Нового года, должно быть украшено роскошно. Атласные ленты, мишура и веночки из еловых шишек с яркими акцентами станут идеальным вариантом для оформления. Салюты, бенгальские огни и хлопушки веселому Кабану непременно придутся по душе.

Креативность и творческий подход к выбору подарка к Новому 2019 году будут оценены по достоинству. Предлагаем вам ознакомиться со списком интересных вариантов подарка, который поможет вам определиться с данным вопросом.

Люди, родившиеся в год свиньи, отличаются высоким уровнем интеллекта и прагматизмом. Даже самые сложные и неразрешимые задачи им по плечу. “Свинки” не любят опаздывать и ответственно подходят ко всем начинаниям. Люди этого знака очень доверчивы и часто недоброжелатели этим пользуются. Им следует быть более внимательными и сконцентрированными. Преданные кабаны никогда не оставят в беде и всегда придут на помощь чего бы это им не стоило.

Любовь к эстетике и свободе будут заставлять Желтую Земляную Свинью двигаться вперед и добиваться большего. Неутомимый оптимист с девизом “Don’t worry, be happy”! Согласно предсказаниям восточных астрологов финансовое благосостояние будет сопутствовать не только тем, кто родился в год Кабана, но и другим 11 животным-покровителям.

Свинья – животное домашнее, которое не любит шумные компании и кардинальную смену обстановки. Планировать встречу наступающего года Земляного Кабана астрологи советуют в кругу близких друзей или родственников. Празднование должно проходить с теми, кто вам близок по духу и очень дорог. Идеальным вариантом станет семейный праздник в родных стенах.

Дома в кругу семьи. На даче/природе с друзьями. Дома один. В другой стране.Также смотрите: дети, рожденные в год Свиньи 2019

Важно! Создать благоприятную и уютную атмосферу, в которой хозяйка будущего года насладиться прелестями празднования.

Для встречи Нового 2019 года предпочтительна одежда в оттенках желтого, зеленого или коричневого цветов. Такой look не только угодит Земляной Свинье, но и будет соответствовать модным тенденциям. В ходе создания образа также стоит учесть, что Свинка любит роскошь, поэтому золотые украшения и разнообразные блестящие аксессуары лишними не будут. Особенно актуальны будут изделия в форме свинок или с изображением этого животного, например, массивное ожерелье или кольцо.

Где вы планируете провести Новогоднюю ночь?

Астрологи говорят, что в этот период нужно быть жизнерадостным и не грустить по мелочам. Наслаждаться каждым днем, позитивно смотреть в будущее и радоваться даже малейшим успехам – залог успеха. То есть, все ваши задумки и заложенные “кирпичики” сохранятся надолго.

Щедрость свиньи не позволит сэкономить на застолье. В эту ночь каждый должен быть удовлетворен и сыт. В праздничное меню включите самые изысканные блюда, всевозможные салаты и десерты. Отдайте предпочтение мясным блюдам, фрукты и овощи должны также присутствовать на столе в обязательном порядке.

Надеемся, что наша статья поможет вам наилучшим образом подготовиться к встрече Нового 2019 года. Учтите, что это лишь рекомендации! Встречайте Свинку, как вам хочется. Забудьте в этот вечер обо всех проблемах и невзгодах, вооружитесь праздничным настроением и подарите сказку себе и окружающим.

Китайские астрологи утверждают, что Желтый Кабан – животное общительное, жизнерадостное и работящее. Год будет щедр на различные интересные события, новые судьбоносные встречи и начинания. Но приложить усилия все-таки придется. В 2019 году все будет зависеть от вашего желания и стараний! (см. день всех святых в 2019 году)

Особый успех будет ожидать тех, чья работа связана с земледелием и фермерством. Кассиров, бухгалтеров, финансистов и банкиров в наступающем году ожидает спокойствие и умиротворение. Ожидается, что в 2019 году одинокие сердца встретят свою судьбу и построят крепкие и длительные отношения. Так, что каждый, кто находится в поиске, имеет прекрасные возможности для создания собственной семьи.

Необычайно щедрый и снисходительный из-за чего часто будет испытывать трудности, в попытках совладать со своими эмоциями. Кабанчик всегда признает свои ошибки и промахи, случающиеся на его жизненном пути, как у каждого из нас. Иногда он хаотичный и слишком взбалмошный, что мешает в ситуациях, когда нужно быть более уравновешенным и взвешенным.

Если вы размышляли над сменой места жительства, работы или над созданием семьи – 2019 год наиболее подходящее время сделать ответственный шаг в счастливое будущее. К тому же, это касается и физических достижений. Если вы мечтали о подтянутом теле – самое время брать все в свои руки и двигаться к намеченной цели. 2019 год сулит много поездок, но по работе.

В процессе подготовки многие более подробно знакомятся с различными обычаями, соблюдение которых может притянуть удачу и финансовое благополучие. Давайте разберемся детальнее, как встречать Новый 2019 год земляной Свиньи. (см. предсказания и пророчества на 2019 год)

2019 и немного 2020 года будут под властвованием Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Символ грядущего года — олицетворение спокойствия, терпения, умиротворения и рассудительности. Животное на протяжении всего периода правления будет искать приключения и новые яркие впечатления. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют не перетруждаться, находить больше свободного времени для спонтанных поездок и общения со своими друзьями и близкими.

Грядущий год принесет Свиньям много перемен. По мнению астрологов, им стоит быть более настойчивыми и уверенными в себе. Только в этом случае представители этого знака могут рассчитывать на успех. Также не стоит подпускать близко незнакомых людей и тщательно подходить к выбору новых знакомых.Начало великого поста в 2019 году у православных: питание по дня3 главные вещи, которые важно знать православным о Великом посте 2019: когда начинается? как правильно питаться? какие церковные службы проводятся?

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться