Обладание необычным гаджетом стало фетишем, самое читаемое

Опубликовано: 25.11.2018
обладание необычным гаджетом стало фетишем

Первый гаджет представляет собой стильный кулон, размещаемый на вашей шее на длинной металлической цепочке, покрытой черной эмалью – его прямоугольное окошко окрашено замечательной флуоресцентной краской зеленого цвета, под ним размещена глубокомысленная надпись «Life» или, в переводе на русский, «жизнь». Вы до сих пор не сообразили, что это есть за мудреная табличка такая? Раз так, то вы определенно не геймер – это шкала жизни, по уровню которой можно определить, сколько еще «здоровья» осталось в вашем виртуальном игроке после лавирования между пуль противников. Правда, в отличие от одноименного окошка в играх, шкала «жизни» не станет уменьшаться от количества выпитого за барной стойкой в пятницу вечером…

Из всех гаджетов мне понравились шлепки с травой. Оригинально, только неизвестно как долго продержится трава. Но походить по квартире минут по десять в день, можно. Правда это все-таки не то, что по траве, которая растет на земле.

Как по мне, то самый нормальный из этих гаджетов — это ночной светильник! В нем явно что-то есть! А вот такую рогатку нашим детям ни в коем случае давать нельзя!!!Они же поубивают друг друга 🙁

Соглашусь насчёт шлепок, это же такой кайф — всё лето чувствовать под босыми ногами настоящую траву!

Ну и рогатка, мне бы такую лет 7 назад, у всех друзей челюсть бы отвисла :smile:, и собаки да кошки обходили бы меня на хорошие 200 метров …

В оригинальности этим гаджетам не отказать, а вот нужны ли они? На этот вопрос люди должны ответить сами. Как по мне, так некоторые — к примеру, цокольный светильник — вовсе не представляет ни какой полезности!

В принципе ничего такого удивительного не нашел, что порадовало действительно, так это рогатка, (ностальджи такое), но тут это реально смертельное оружие, 200м только подумать, такая рогатка для больших мальчиков 🙂

Все гаджеты очень оригинальные и яркие, но я считаю, что для реальной жизни они малопригодны и годятся только, чтобы привлекать внимание окружающих!

Все говорят, что гаджеты оригинальны, но для реальной жизни непригодны. Я бы например с удовольствием приобрела бы цепочку с надписью “life”. Оригинально и красиво.

Думаю, что кроссовки понравятся моему сыну, не буду ему показывать. А газон в сланцах развеселил. Больше всего интересует, как он там держится. Неужели прирос к подошве?

Довольно прикольные штуковины. Мне больше всего понравились вьетнамочки с травкой. Пожалуй, купил бы.

А вообще интересно было бы, если бы в «шкалу жизни» был встроен, скажем, измеритель давления и пульса, или, как уже было сказано, датчик выпитого алкоголя/выкуренных сигарет. 😉 Правда, штучка была бы не для слабонервных…

Смысл некоторых вещей хоть и понятен, но я не представляю их конечного потребителя. Те же кроссовки, ну прикольно, но ходить в таких не буду. Их можно использовать только в качестве оригинального подарка. Пусть именинник потом сам думает, как использовать подаренную вещь.

Мне, например, тоже очень понравился светильник, я бы себе приобрёл такой. А вот чемодан напомнил мне «Ералаш» когда паренёк носил ультрамодные часы и аккумуляторы к ним)))

А мне очень понравился гаджет «Заряди мозг поутру», это прикольная и оригинальная идея! Я такую кружечку подарила бы своему парню — думаю, ему бы она очень понравилась 😛

А мне понравилась настольная лампа в виде ядерного взрыва. На первы взгляд эти штуки не представляют ничего особенного, но зато помогают посмотреть на некоторые вещи под другим углом.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться