Коридор затмений лета, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.11.2018
коридор затмений лета

В середине июля начинается период коридора затмений, который продлится целый месяц и окажет особенное влияние на Раков, Козерогов, Львов и Водолеев.

В день солнечного затмения 11 августа рекомендуется больше отдыхать. Обедать лучше уже после затмения, например, с 14:00 до 15:00. Для успеха в делах и усиления влияния Солнца благоприятно в этот день купить или надеть украшения из золота, особенно с янтарем или изумрудом.

Только дата, почему нет время в какое будет затмение?

Три дня, включая день солнечного затмения (10–12 августа), характеризуются повышенной нервозностью. Требуется соблюдать осторожность на дорогах и осмотрительность в общении. В эти дни не рекомендуется что-либо начинать и делать важные дела, если вы не уверены в успехе, так как можно «заложить» неблагоприятный цикл на целых 19 лет. Но если вы полны сил, привыкли рисковать и уверены в себе, то дерзайте.

это же лунное затмение, очевидно же, что ночью.

????

Лунное затмение (полнолуние) произойдет 27 июля в 23:20 по московскому времени в 5 градусе Льва. При этом Луна будет находиться в соединении с Марсом. В период лунного затмения с 26 по 28 июля рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, избегать травм и соблюдать осторожность на дорогах. В день затмения не рекомендуются медицинские операции, так как это может вызвать сильное кровотечение или последующие негативные психосоматические явления. Лекарства следует употреблять с особой осторожностью. Благоприятно в эти дни покупать и носить изделия из серебра.

12 июля, перед солнечным затмением, рекомендуется больше отдыхать, не переедать, перед сном принять контрастный душ и прогуляться на свежем воздухе. Благоприятно перед затмением и в день самого затмения заняться медитацией или послушать классическую музыку. А вот крепкие напитки 12 и 13 июля лучше не употреблять.

Периоды затмений традиционно связаны с появлением новых жизненных тенденций, открытием новых перспектив или разрешением проблем и противоречий. Летний период затмений в этом году начинается с солнечного затмения 13 июля в 06:00 по московскому времени в 21 градусе Рака. Противостояние Солнца и Луны с Плутоном в этот день потребует соблюдения осторожности в местах массового скопления людей. Лучше в это время избегать участия в коллективных мероприятиях и больших физических нагрузок. Затмение в знаке Рака акцентирует внимание на делах, связанных с домом, традициями, родителями.

20 июля и 3–4 августа включается «срединная точка» между затмениями. В это время не стоит излишне эмоционально реагировать на то, что происходит вокруг вас. Результат усилий в эти дни может быть непредсказуем.

Последнее затмение 2018 года произойдет 11 августа в 12:50 по московскому времени в 19 градусе Льва. Ретроградность Меркурия, наступающая между лунным и солнечным затмениями, акцентирует внимание на информации «из прошлого». Но важные встречи и переговоры лучше перенести на другое время.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться