Новинка: что сейчас читают

Опубликовано: 27.4.2018
что сейчас читают

В этой книге теория объясняется так просто и увлекательно, что вы уже через пару дней сможете консультировать своих друзей. Пол Клейнман поможет разобраться в ключевых идеях психологии, концепциях Фрейда, Фромма, Роршаха и других исследователей.

Друзья, спасибо, что выкладываете в Instagram фотографии с хештегом #миф_читатель и делитесь своим мнением о наших книгах. Нам очень приятно! Как всегда, публикуем несколько последних снимков.

В этой вдохновляющей книге художник-самоучка Франс Белльвилль-Ван Стоун дает читателям стимул пересмотреть свой ежедневный график, чтобы посвящать зарисовкам хотя бы 10 минут в день.

Что выбрать: мечту или нелюбимую, но престижную работу? Стараться реализовать собственные желания или продолжать делать то, чего от вас ожидают окружающие? Решиться на перемены или отдать предпочтение стабильности?

Именно для них и написана книга. Если вы мечтаете попробовать все на свете и уже не раз сменили профессию, значит у вас есть редкий дар. Барбара Шер расскажет, как с ним обращаться.

Практика ежедневного рисования «между делом» — новый тренд. А для представителей творческих профессий — это часто насущная необходимость, учитывая активный современный образ жизни.

Это уже третья книга о поиске своего предназначения от потрясающей Барбары Шер. Оказывается, существует два типа людей: дайверы и сканеры. Дайверы могут найти определенную сферу интересов и всю жизнь развиваться в ней. А сканеры интересуются слишком многим, чтобы всерьез сконцентрироваться на чем-то одном.

Если хотите, чтобы ваши фотографии тоже появились в блоге МИФа, пишите нам или публикуйте их в соцсетях с хештегом #миф_читатель.

В книге «Между надо и хочу» художник, дизайнер и писатель Эль Луна отвечает на эти и другие важные вопросы. Также автор предлагает много творческих упражнений, которые помогут вам найти свое призвание.

Стать счастливым гораздо проще, чем кажется. Думаете, для этого надо найти свою «вторую половинку», создать крепкую семью или добиться невероятных карьерных успехов? Совсем не обязательно. Достаточно научиться стимулировать синтез «гормонов радости», которые наш мозг вырабатывает при определенных условиях.

Психология — одна из интереснейших наук о человеке, и теперь она стала доступной каждому. Чтобы лучше понять себя и других людей, вам не понадобится читать написанные сложным языком труды ученых.

О том, как именно настроить себя на позитивное восприятие жизни, рассказывает профессор Калифорнийского университета Лоретта Грациано Бройнинг в книге «Гормоны счастья».

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться