Новинка: требования 2019 года

Опубликовано: 14.12.2019
фото на визу в чехию: требования 2019 года

Всем известно, что Чехия является членом Европейского Союза, а данное сообщество предъявляет свои требования ко всем документам для оформления визовых разрешений.

Воспользоваться данным автоматом несложно. Человеку необходимо подождать несколько минут пока автомат его снимет. Затем на мониторе появляются все сделанные кадры, и заказчик может выбрать понравившиеся.

Соблюдать требовать к фото на визу в Чехию нужно обязательно.

Перечень требований к фотографиям на шенгенскую визу в Чехию:

Как известно, для открытия шенгенской визы ребёнку анкета заполняется и на самого малыша. К заявлению также необходимо прикладывать фотографии крохи независимо от его возраста. Бланк анкеты на визу в Чехию и образец заполнения анкеты можно скачать здесь.

Если заявитель подаст фотографии, которые не соответствуют шенгенским стандартам, то снимок, естественно, не прикрепится к визовой анкете, которая служит основным документом в процессе оформления разрешения на въезд, на территорию любого государства Европейского Союза.

Снимок в очках разрешен только в том случае, если они предназначены для зрения. Но при таких обстоятельствах стоит учитывать, что оправа не может закрывать глаза, а линзы не должны создавать бликов в кадре.

При подаче неправильных фото стоит ожидать двух вариантов развития ситуации в дипломатическом представительстве:

Исключением не стали и фотографии. К фотоснимкам для шенгенской визы сейчас предъявляются весьма строгие требования, несоблюдение которых может привести к отказу в выдаче визового разрешения.

Разрешено также делать фотоснимки в медицинских повязках на голове, если в их ношении присутствует необходимость.

К детским фотографиям предъявляются такие же требования, как и к взрослым фото. Но стоит учитывать, что ребёнок в кадре должен присутствовать один, даже если он маленький и фотограф снимает его в момент, когда родитель его держит на руках. А также запрещено, чтобы в кадр попадали детские игрушки или спинка стульчика, на котором сидит кроха.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться