Лайфхак: закон вселенной

Опубликовано: 17.5.2018
закон вселенной

Как работает закон вселенной, и конкретнее закон зеркала для человека? Возможно ли менять свою жизнь, свое окружение, своих близких, свои отношения? Существуют ли «волшебные рычаги», посредством которых в случае затруднительных ситуаций  можно было бы легко и просто разрешить любой конфликт, вернуть в жизнь лад и гармонию? Предлагаем вам прочесть эту статью и убедиться в том, что все просто. Что законы вселенной работают на благо человека. Узнайте как легко пользоваться законами вселенной. И как незнание того, как работают законы вселенной для человека, может привести к постоянным проблемам и неприятностям в жизни.

Итак, вы уже наверняка поняли, что по аналогии можно легко рассмотреть практически любую конфликтную ситуацию.

Многим уже этот факт принять настолько сложно, что они и дальше предпочитают пенять на судьбу-злодейку и на «не таких» людей вокруг. Возможно, так проще, но в этом случае изменить что-то самому не представляется возможным, остаётся только бояться и ждать милости от Судьбы. Это тоже свободный выбор человека и его нужно уважать.

Закон обратного отражения работает для человека по диаметрально другому принципу, но тоже предельно прост.

Глупо? Глупо. Но встречается сплошь и рядом. Можно по-другому? Можно. Используя законы вселенной в свою пользу!

Уверяем вас, вы — причём. Очень причём. Абсолютно причём. И чем скорее вы свыкнитесь с мыслью, что у каждого есть 100% ответственности за свою жизнь, тем скорее вы на практике поймёте, работу законов вселенной для человека. Что рулят своей жизнью, с помощью вселенских законов только те, кто эти проценты ни на кого не возлагает, а считает ответственными за них всецело себя.

Так что, как бы ни был велик соблазн обвинить кого-то в своих неприятностях, помним, что в тот самый момент, когда вы поддаётесь этому искушению, вы теряете и контроль над своей Жизнью и способность её менять.

Вам по-доброму улыбнулся на улице случайный прохожий? Это отражение частички вашей Души, которая так же приветлива к другим. И наоборот, если вы стали свидетелем скандала, грубой брани, то стоит подумать, какие невысказанные отрицательные эмоции вы храните в себе. А если в склоку оказались вовлечены вы сами, то задуматься надо уже основательно, ибо те люди, с которыми вы не нашли общий язык, есть прямое ваше отражение и прямо сейчас думают о вас столь же нелестно, как и вы о них. И уж совсем тупиковый путь говорить в этом случае : «Я-то не причём, это тот-то всё затеял, ах он какой!».

Если применить эти новые знания к области отношений пары «мужчина и женщина», да и любых взаимоотношений, то все причины существующих проблем становятся до предела понятны.

И это всё вам нужно только для того, чтоб, достигнув плачевного результата, сказать себе: «Да! Я так и думала! Я ничего не стою, все вокруг гораздо лучше, чем я! Как меня можно любить? Всё правильно. Какая я несчастная…».

Отражение вас в вашей же жизни, событиях, людях может быть прямое — как в зеркале над умывальником, а может быть обратное, как в комнате смеха. Не буквально, конечно, а скорее энергетически. Как работают законы вселенной для человека в нашей жизни?

Любой внутрисемейный конфликт можно благостно разрешить, предельно честно посмотрев вглубь себя. Вы считаете, что ваш супруг скупердяй? Что ж, тогда ищите в себе либо неуёмную транжиру (обратное зеркало), либо вспоминайте ситуации, в которых скупитесь вы (прямое зеркало) и меняйте себя. Супруг гневлив? Тогда либо выходите из роли «жертвы», осознав свою значимость и проявив любовь к себе (обратное зеркало), либо признайтесь себе уже в том, что вы тоже часто перегибаете палку в эмоциях и к вам они попросту возвращаются обратно посредством гнева мужа (прямое зеркало). Ставьте себе задачу стать терпимее и транслируйте любовь, а не ненависть. Вам скоро непременно ответят тем же.

Узнать как работают другие законы вселенной, научиться легко пользоваться ими вы можете на курсе «Эзотерика онлайн».

Не потому, что тиран плох, а потому, что это ваш выбор быть жертвой, а последствия у такого выбора могут быть только такие.

Изменить свою жизнь совсем не сложно, зная этот простой закон вселенной. Сложно нести ответственность за всё происходящее в вашей жизни и не перекладывать её ни на кого другого.

И наоборот, бывает, что задавленная на работе (последствиями собственного же выбора) «жертва» возвращается домой и там, уже в кругу семьи, превращается в «тирана», орет на детей, компенсируя дисбаланс. Понятно, что в тот самый момент домочадцы, позволившие к себе такое отношение, становятся «жертвами». Вот так просто этот закон вселенной работает.

Для «проснувшихся», осознанных, взявших на себя ответственность за свою жизнь людей, вопрос «Возможно ли менять свою жизнь» с помощью законов вселенной является, по меньшей мере, риторическим. Потому как, понимание, по каким принципам и законам складывается причинно-следственная связь в этом мире, даёт ответ на многие вопросы. И вдруг оказывается, что рычаги воздействия и влияния не где-то там, а непосредственно в наших руках.

Если груз прошлого очень тяжел, и сами не справляетесь, можно обратиться за помощью к специалистам.

На вас постоянно отыгрывается злой крикливый начальник? И то ему не так, и это, и кажется порой, что одно только ваше появление вызывает в нём приступ ярости. Если это так, то налицо действие вселенского закона обратное зеркало — «тиран-жертва». И жертва это вы.

Для тех же, кого такое положение вещей не устраивает — продолжаем.

Вы уже сами догадались, насколько просто работают законы вселенной для человека. Взяв на себя ответственность за свою жизнь и, отныне, корректируя её по своему усмотрению, вы через перемены в себе меняете и события, которые с вами происходят, и людей, с которыми вы общаетесь. Но только через перемены в себе — по-другому это не работает.

Но сложно только на первых порах. Когда этот навык войдёт в привычку, вы поразитесь своим новым возможностям жить без страха. Вы легко и свободно будете смотреть в будущее, самостоятельно решая, какие краски привнести в тот или иной момент в картину Вашей Яркой и Прекрасной Жизни. И законы вселенной, вместе с законом зеркала будут работать на вас, а не против вас. 

Вы подозреваете супруга в неверности? Тогда задумайтесь, а может вы сами допускаете неверность ему? Либо, наоборот, настолько неуверенны в себе, в том, что вас есть за что любить и ценить, что этой отрицательной энергетикой вы буквально вынуждаете супруга задуматься об измене.

Краткая суть первого закона вселенной сводится к тому, что мы являемся источником своей реальности и всё, что есть вокруг нас — есть отражение самих нас.

Для новичков же с удовольствием расскажем, как это всё интересно и, вместе с тем, просто работает. Всё дело во Вселенских, так называемых, «законах о зеркалах».

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться