Кому она подходит, новинка

Опубликовано: 25.11.2017
коралловая помада: кому она подходит

Почти каждая девушка любит создавать яркие запоминающиеся образы. А уж если вы предпочитаете делать акцент на губах, то варианта лучше коралловой палитры не найти. Но при этом нужно быть очень аккуратной с тоном, поскольку мы с вами хотим выглядеть отлично, а не непонятно как. В первую очередь стоит отметить тот факт, что помада такого оттенка считается универсальной.

Начнём с пудры. Если у вас тёмные волосы, то оптимальным тоном будет цвет загара. А вот для брюнеток со светлыми каштановыми волосами лучше всего подойдёт пудра натурального цвета, можно пользоваться и пудрой с незначительным розовым отливом.

Но при этом старайтесь выбирать оттенок с холодным подтоном. Таким образом, вы сможете добавить своей внешности нотку чувственности.

Помните, что оранжевая палитра абсолютно не подходит к смуглой коже, а сочетание светлых волос и морковного цвета может выглядеть вульгарно. В общем, прежде чем покупать тот или иной оттенок, не стесняйтесь использовать пробник. Причём желательно рассмотреть то, как выглядит тот или иной цвет в условиях естественного и искусственного освещения.

Кроме того, избегайте ярких тонов теней при использовании коралловых оттенков блеска для губ. Ведь если вы будете использовать их одновременно, то макияж выйдет в стиле восьмидесятых, что сейчас не особо модно.

Ну и, конечно же, не стоит забывать и про главное правило: если вы сделали акцент на губы, то макияж глаз должен быть минимальным.

И ещё одно правило красивых губ: следите за состояние зубов. Дело в том, что вид любого макияжа с коралловой помадой подчёркивает желтизну зубов. Поэтому если вы уже решились на такой оттенок, то предварительно обязательно отбелите зубки.

Обладательницам тёмно-русых или светло-каштановых волос подходят практически все оттенки коралловой помады.

Тем, кто постоянно страдает от размазывания красящего вещества за контур, стоит пользоваться специальным силиконовым праймером. Он также сможет предотвратить затекание косметики в морщинки по уголкам губ.

Следует забыть и про блеск. Учитывая тот факт, что ваши волосы и так являются довольно яркими, использование блеска может быть неуместным.

Выбирая оттенок, обязательно учитывайте цветотип свой внешности. Например, если у вас тёмные волосы, то все известные визажисты рекомендуют останавливаться на более тёмных цветах. Например, шатенки могут спокойно использовать винные или холодные ягодные цвета. А вот блондинки могут отдать предпочтение яркой морковной или сексуальной красной палитре.

Перед тем как наносить на губы коралловое косметическое средство, вам стоит узнать о нескольких её особенностях:

Что касается теней, то остановить свой выбор стоит на коричневатых или фиолетовых оттенках. Цвет может варьироваться в зависимости от цвета глаз.

Причина довольно проста: яркий макияж всегда привлекает внимание. И если губы начнут шелушиться, то ваш внешний вид будет безнадёжно испорчен.

Как видите, правильно подобранная коралловая помада может творить чудеса с вашей внешностью.

Первое, что вам нужно запомнить, если вы решили использовать яркие тона: тщательно ухаживайте за кожей губ.

Так что её может использовать как девушка, так и зрелая женщина. Что касается времени года, когда такой цвет на губах будет особенно актуальным, то это лето. Ведь именно в эту пору хочется освежить лицо и выглядеть яркой.

Также не стоит забывать и про правильный подбор пудры, румян и теней. Главное правило в этом случае: никаких ярких оттенков. Все должно быть нежно-розового цвета с перламутровыми частичками для придания коже лёгкого сияния.

Кстати, если вы боитесь сразу пользоваться яркой помадой, то можете начинать с полупрозрачного блеска в той же цветовой гамме. Но рекомендуем постепенно добавлять в блеск немного помады, и со временем вы поймёте, что яркий оттенок тоже смотрится неплохо.

Для создания красивого образа одной только помады недостаточно. Вам ещё понадобятся пудра, тени, подводка и тушь.

Брюнетки обладают весьма яркой внешность и по этой причине к выбору макияжа нужно относитьсявнимательно, поскольку вместо притягательного и сексуального образа вы можете создать вульгарный. Но вот коралловая помада отлично подойдёт девушкам с таким типом внешности.

Нежная и женственная внешность блондинок позволяет им использовать только светло-коралловые оттенки. Если же вы решите применить более тёмный цвет, то помните, что будете выглядеть намного старше. Особенностью макияжа для блондинок является и наличие в средстве небольшого блеска. Такая особенность обусловлена тем, что матовые оттенки делают лица блондинок безжизненными.

Но даже если ваш макияж вышел отличным не стоит забывать и про свои внутренние ощущения. Вы должны чувствовать себя королевой! Не горбьтесь, приподнимите голову, втяните живот и гордо шагайте по жизни.

Но прежде чем мы с вами начнём обсуждать варианты комбинации такого вида декоративной косметики с тенями, тушью и румянами, давайте изучим вопрос правильного выбора цвета и определимся, кому больше она идёт.

То же самое касается и цвета карандаша для бровей. Вы можете выбрать коричневый или чёрный в зависимости от цвета волос.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться