Житель мичигана построил 7, интересное

Опубликовано: 6.12.2019
житель мичигана построил 7

Эти малышки из Хайланда, Мичиган, в буквальном смысле слова стали королевами собственного замка. Отец двоих дочерей Адам Бойд построил роскошный, самый настоящий двухэтажный дворец на заднем дворе собственного дома.

По словам Адама, девочкам очень нравятся оттенки пурпурного цвета, поэтому отец использовал его в интерьере помещений. Более темный оттенок пришелся по душе Эйвери, а Вайолет, как ни странно, обожает именно фиолетовый.

39-летний Бойд, президент строительной компании Atb Building Inc., не только руководит мастерами, он и сам – мастер на все руки. Пятилетняя Эйвери и двухлетняя Вайолет выглядят совершенно счастливыми в своем новом игровом замке.

«Многие друзья и члены семьи сомневались в том, что я делаю, но я очень доволен результатом, — говорит Адам Бойд. – Я счастлив видеть детей, играющих в домике, и играть с ними. Это стоит каждого потраченного пенни».

«Моя жена и девочки провели там все лето», — рассказал Бойд ABC News. В доме два этажа с просторными, полностью оформленными и меблированными помещениями, есть наклонная стена для лазания, веревочная лестница, винтовая закрытая горка и чердак. Каждую комнату дополняет просторная веранда.

Адам Бойд говорит, что с удовольствием построит такой дом и для другой семьи. «Я совершенно сражен тем, что все это привлекло так много внимания! Скорее всего, дело в фотографиях, сделанных моей сестрой», — смущается Бойд. Счастливый отец трудился над строительством, в основном, по выходным и вечерам, в свободное от основной работы время.

Высота потолков – 2,4 метра, как в настоящем «взрослом» доме для жизни. Все строение имеет высоту более 7,3 метров. Внутри установлена детская мебель для игр и отдыха.

Малышка Эйвери охотно помогала папе в создании проекта. По словам Бойда, это было лучшей наградой за усилия. Теперь Адам думает над созданием нового бизнеса, основанного на строительстве таких домиков для игр и отдыха.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться