5 способов сделать брови более густыми при помощи натуральных средств, по просьбе читатей

Опубликовано: 9.6.2018
5 способов сделать брови более густыми при помощи натуральных средств

Модные тенденции переменчивы. Сегодня, например, все больше и больше женщин хотят сделать брови более густыми. Причем в большинстве случаев они ищут для этого именно натуральные средства. У кого-то брови и так густые от природы. А вот другим приходится прибегать к дополнительной «помощи», чтобы получить желаемый эффект.

Сочетание этих масле также поможет решить проблему тонких бровей. Ведь в их питательный состав входит Витамин Е, жирные кислоты, а также минеральные соединения. Все они идеально подходят, чтобы укрепить волоски, а еще сделать их здоровее и гуще.

В косметической промышленности уже появились различные продукты и методы для ухода за бровями. И они дают быстрый результат. Но стоят такие процедуры достаточно дорого, и не всем они по карману. Кроме того, всегда есть риск возникновения нежелательных реакций.

3. Кокосовое молоко и витамин Е

Итак, перед вами одно из лучших натуральных средств по уходу за бровями. А все благодаря высокому содержанию в нем аминокислот и других питательных веществ.

Вам также может быть интересно: Как приготовить чесночное масло для борьбы с выпадением волос?

Розмарин и аргановое масло — два превосходных по своим свойствам натуральных ингредиента для укрепления волос. Они были бы эффективны даже по отдельности, но мы рекомендуем вам объединить их, чтобы ускорить этот процесс.

У следующего натурального средства, которое мы хотим вам предложить, конечно, не самый приятный запах. Но оно является одним из наиболее эффективных, чтобы сделать брови более густыми. Причем желаемый результат можно получить сравнительно быстро. Его главное преимущество — наличие здоровых жиров и сернистых соединений. А эти вещества, как известно, останавливают выпадение волос.

Вам также может быть интересно: Как приготовить розмариновый спирт, чтобы победить целлюлит?

Оно действительно поможет сделать брови более густыми и объемными. И при этом вы избавите себя от агрессивного воздействия химикатов. Даже наоборот, натуральные компоненты алоэ и кокосового масла укрепят брови и обеспечат им здоровый и ухоженный внешний вид.

Если добавить немного витамина Е в кокосовое молоко, то у вас получится еще одно эффективное натуральное средство, чтобы сделать брови более густыми. Эти ингредиенты содержат витамины, антиоксиданты и аминокислоты, которые легко проникают в волосяные фолликулы и в результате питают их и восстанавливют.

Читайте также: Касторовое масло: 8 способов использования для красоты и здоровья

Итак, в заключение мы хотим отметить, что результат всех вышеперечисленных средств не будет мгновенным. Безусловно, они начнут питать волосяные фолликулы сразу же, но эффект вы сможете заметить только через несколько недель.  Так что наберитесь терпения и будьте постоянны в своих действиях.

5. Лосьон из арганового масла с розмарином

К счастью, есть и натуральные аналоги. Благодаря своим свойствам, они укрепляют брови от корней, делают их более объемными и здоровыми. А вы хотели бы попробовать их? Тогда наша статья для вас! Читайте далее.

Не пропустите: 5 средств на основе алоэ вера, которые помогут укрепить волосы

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться