Всего шесть рукопожатий, лайфхак

Опубликовано: 9.2.2020
всего шесть рукопожатий

Вы уже успели посчитать количество контактов в записной книжке своего мобильника? Приятно удивились?

 

 

Неутомимые ученые пошли дальше, и математически рассчитали, что каждый человек нашей планеты опосредованно знаком с любым другим жителем Земли всего через «шесть рукопожатий», т.е. каждого из нас отделяет друг от друга всего 6 человек.

Включите телевизор или откройте любой журнал. Каждый человек, которого Вы там увидите или про кого Вы там прочитаете, отделен от Вас всего лишь пятью общими знакомыми. И не важно, как далеко Вы находитесь друг от друга. При желании Вы обязательно найдете общих знакомых.

 

 

Как это сделать я, конечно же, расскажу Вам. Чуть позднее...

Вы только задумайтесь над грандиозностью открывающихся перед Вами перспектив и возможностей - ведь, получается, что при желании Ваши знакомые могут познакомить Вас с почти любым человеком на Земле.

 

Зачем я Вам все это рассказываю, спросите Вы меня?

Хотите повысить свою стоимость на рынке труда и начать получать самые заманчивые предложения? Хотите зарабатывать деньги, просто общаясь со своими друзьями и знакомыми?

Да чего там далеко ходить! Мы с Вами уже знакомы!

Дело в том, что эту закономерность можно поставить на службу себе и своему кошельку!

на тренинге "Связи решают ВСЕ !!! или Самый простой способ зарабатывания денег!"

 

 

 

Теперь умножьте количество ваших знакомых на среднее количество контактов в их телефоне! А теперь умножьте на контакты их знакомых!

Имя (обязательно)

Получается очень внушительное число. Это и объясняет, почему мы, разговаривая с незнакомым нам до этого человеком, так часто находим общих знакомых.

 

 

Благодаря Вашим Связям, вашей Сети Контактов Вы можете начать получать значительный дополнительный доход, т.е. можно научиться «монетизировать» свою Сеть Связей!

Мир оказывается намного теснее, чем мы думаем!

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться