Стрижки на осень, новая рубрика

Опубликовано: 3.8.2019
стрижки на осень

Есть такое высказывание: хочешь изменить свою жизнь — измени прическу! Буквально к нему прислушиваться не стоит, но рациональное зерно в этом всё-таки есть.

Нашей редакции понравились все варианты популярных стрижек. А о какой мечтаешь ты? Обязательно расскажи об этом в комментариях!

Как говорят французы: «Чистые волосы — это уже прическа». В новом сезоне роскошные блестящие и густые гривы, как у героинь классических американских сериалов, переживают настоящий бум.

Главные ориентиры — показы Alberta Ferretti, Christian Dior, Ralph Lauren.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Даже самые грубые черты лица сглаживаются и становятся более аристократичными.

© DepositPhotos

Особенно роскошно буйные локоны смотрятся на очень длинных волосах, но хорошенькие кудряшки можно изобразить и на средней длине, главное, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Залитые солнцем дни сменились осенней холодной серостью. Но окончание летнего сезона не означает, что нужно забыть о ярких образах.

© DepositPhotos

Так что если ты хочешь немного изменить к лучшему свою жизнь — обязательно ознакомься с подборкой, которую для тебя, дорогая читательница, с удовольствием подготовила редакция «Так Просто!».

Стилисты представили феноменальный прорыв в колористике, благодаря которому твоя прическа будет сиять, будто обласканная солнцем. Предлагаю тебе узнать, в какой цвет покрасить волосы этой осенью. Уже мечтаю о таком!

© DepositPhotos

Совет редакции

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Итак, 12 самых стильных и модных стрижек этой осени. Взглянув на № 6, уже бегу записываться к парикмахеру. Это именно то, что мне нужно!

© DepositPhotos

Но чего не сделаешь ради смены имиджа? Плюс такой челки в том, что она сочетается практически с любой укладкой или стрижкой и не требует какого-то особого ухода.

В сезоне осень-зима 2018 года стилисты и дизайнеры представили интересные решения стрижек, которые придутся по вкусу как совсем юным девицам, так и зрелым женщинам. Было показано много замечательных вариантов, основной акцент в которых делается на естественности. При этом не обязательно иметь длинные волосы!

© DepositPhotos

Против легкой небрежности на ринг выходит гладкое каре. Но тут важно помнить два важных правила.

Первое — это длина до плеч, которая является классической для этого вида каре. И второе — прямые ухоженные волосы, которые и помогут добиться тебе идеального эффекта стрижки.

Стрижки на осень

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться