Секреты: 20 фактов, которые вас удивят

Опубликовано: 23.1.2018
темный шоколад: 20 фактов, которые вас удивят

Шоколад имеет потрясающий вкус, он идеально подходит для того, чтобы наслаждаться им просто так, в сочетании с другими продуктами или в разнообразных десертах. Многие люди чувствуют себя виноватыми, когда едят шоколад, и совершенно зря! Просто они не знают о том, что если есть его в разумных количествах, он может обеспечить организм многими питательными веществами, очень полезными для здоровья. В ходе растущего числа исследований было установлено, что темный (черный или горький) шоколад богат антиоксидантами, и поэтому он идеально подходит для того, чтобы включить его в свой рацион, ведь он очень полезен для нашего здоровья.

Читайте также: Эта диета поможет снизить уровень плохого холестерина в крови

Существует множество удивительных фактов о шоколаде, которые не известны широкой публике. Мы не сомневаемся, что после прочтения этих 20 фактов, вам захочется есть шоколад гораздо чаще!

20 любопытных фактов о шоколаде

В процессе этих исследований было обнаружено, что темный шоколад содержит флавоноиды — вещества, которые являются мощными антиоксидантами, помогающими заботиться о здоровье и защищать организм от различных заболеваний.

Наши рекомендации, как правильно есть шоколад

Это интересно: Что происходит с вашим организмом, когда вы едите темный шоколад?

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться