Самое интересное: об основателе 100500miles

Опубликовано: 13.7.2017
об основателе 100500miles

Привет! Я поднимаю голову наверх, как только слышу звук пролетающего самолета.

29 стран и 46 аэропортов:

В общем, подписывайтесь — тут интересно. Если любите летать — вдвойне!Если будут вопросы ко мне то вот моя почта: 100500@100500miles.ru или в телеграм— я открыт для помощи (в т.ч. реклама, сотрудничество, предложения, статьи для проекта и прочее).

До какого то момента я относился к перелетам достаточно обычно — сел в самолет и полетел (особенно, если билет в составе какого-либо турпакета). Но в какой-то момент щелкнуло. Понравилось. Интересно!

Я слежу за новостями, специальными предложениями или просто глюками авиакомпаний, такими, что порой нахожу билеты туда и обратно за 50 центов! Я изучил все про большинство мильных программ и коплю мили сразу в трех,  знаю какие компоновки самолетов у разных авиакомпаний, где какие кресла, какие места лучше выбрать и в каком момент покупать билеты. С недавних пор изучил все тонкости перелета с дочкой: и в 8 месяцев, и в год, и в полтора, и в два. Она уже успела полетать и первым классом Cathay Pacific, и дискаунтером AirAsia.

Было бы неплохо давать возможность некоторым (зарегистрированным) пользователям вносить информацию об интересных тарифах.Либо просто принимать от нас ссылки и описания на электронный ящик, и после проверки публиковать на основном сайте/

На момент написания статьи было: Аэрофлот, Трансаэро, British Airways.

Сделаем!

Отметьте, пожалуйста, что часть очень, казалось бы, дешевых рейсов China Southern с пересадкой в SZX, где однозначно требуется китайская виза! А также, что с сентября Китай требует визу для двух пересадок по своей территории, даже если они укладываются в 24 ч! И техническая дозаправка при перелёте через CAN (LHW, URC) считается второй пересадкой! Чуть было не соблазнилась этими билетами((

Здравствуйте! Есть возможность, у вас лично поучиться,как находить такие выгодные акции, тарифы на разных источниках? Моя почта: endless6669@mail.ru, Кристина.

https://search.aviasales.ru/MOW1911MIL1в Милан за 1000 руб

Мы в отпуске :) с 11 сентября снова в бой!

Сейчас: Тиньков AllAirlines, Аэрофлот;

У всех могут быть разные хобби, я вот что-то зациклился на самолетах — все-таки когда многотонная железяка так легко взлетает в воздух, а вы на ее борту можете спать в горизонтальной кровати и при этом через 10 часов оказываться на другом конце света — это действительно круто.

Здравствуйте. Спасибо огромное за проект. Уже не раз летал по вашим наводкам) Вопрос такой. Вы пишете, что копите мили сразу в трёх местах. Что это за места? Очень интересно.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться