После приема таблеток от бесплодия американка забеременела пятерней, самое интересное

Опубликовано: 25.11.2019
после приема таблеток от бесплодия американка забеременела пятерней

Это стоило того, чтобы ждать! Пара, которая пять лет пыталась зачать третьего ребенка, ожидает сразу пятерых малышей. Врачи 33-летней Джейми Скотт, забеременевшей после приема препаратов для лечения бесплодия, обнаружили слишком высокий уровень гормонов в крови женщины, что могло указывать на многоплодную беременность.

«Когда один пошевелится, двигаются все — это похоже на вечеринку в твоем животе», — признается женщина.

Тем не менее, многоплодная беременность имеет свои трудности: очень трудно ходить и мучительно слишком много есть, тогда как врачи этого требуют. Также Джейми неудобно спать.

Несмотря на трудности, которые ожидают впереди родителей такого количества детей, оба говорят, что чувствуют себя благословленными свыше. Вот что говорит будущая мать:

«На УЗИ я ожидала увидеть одного или двух малышей, но только в первые 20 минут мы нашли четверых, а затем и пятого. Я плакала, я была в восторге. Сам факт, что я забеременела, был удивительным».

Джейми и Скайлер говорят, что их местная община сплотилась, чтобы поддержать супругов, а соседи и друзья пожертвовали детскую одежду и аксессуары. Пара в настоящее время находится в больнице в штате Аризона, где эксперт по многоплодным родам собирается принять младенцев путем кесарева сечения в конце апреля.

Будущий отец спросил, все ли дети живы, и каждого прослушали специальным датчиком, определяющим сердцебиение. После этого родители вздохнули с облегчением. С предыдущими беременностями Джейми страдала от hyperemesis gravidarum, который вызывает сильную утреннюю тошноту и потерю веса (та же проблема есть у Кейт Миддлтон). Но в этот раз ничего подобного не случилось.

Джейми и ее муж Скайлер подумали о том, что могут родить близнецов. Но УЗИ показало пятерых эмбрионов — один шанс на 55 миллионов беременностей, пишет The Daily Mail. Дети должны появиться на свет в конце апреля. Их рождения с нетерпением ждут также два старших брата — 12-летний Шэйден и 7-летний Лэндон.

На фото, сделанных в 19 недель, Джейми выглядела так, будто находится уже на девятом месяце. Ее живот очень тяжелый, и женщина почти не может ходить. Врачи говорят, что она должна набрать 100 фунтов, а чтобы прокормить пять маленьких ротиков, ей приходится есть 4000 калорий каждый день. Джейми буквально объедается гамбургерами, пиццами и молочными коктейлями, мечтая о салатике из огурцов.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться