Обсуждение: автобусы в хошимине, автобус 152 из аэропорта хошимина

Опубликовано: 29.10.2019
автобусы в хошимине, автобус 152 из аэропорта хошимина

В Хошимина появился автобус номер 109 от аэропорта в вечернее время. Мы прилетели в районе 21-00. Отходит от домашнего терминала. Надо пройти от международного направо. Там стоят люди, которые продают на него билет. Ходит каждые 20 минут.

Наехал мотоцикл на пешеходном переходе, выхватил сумку и уехал http://travelinka.ru/esli-vas-ograbili-v-hoshimine-vietnam-chto-delat-adres-posolstva-hoshimin-ukrali-pasport-vo-vietname-ukrali-zagranpasport-v-hoshimine/

Добрый день! А как тогда из центра города добраться до отеля?

Спасибо за статью! Все написано очень подробно. Я живу в пригороде Хошимина и скоро отправляюсь в Ханой. Подскажите пожалуйста во сколько первый автобус в аэропорт утром. Мой вылет в 7 утра из Хошимина хочу примерно рассчитать за сколько выехать из дому. И еще подскажите за сколько закрывается стойка регистрации в междугороднем аэропорту. за 30 или за 45 мин?

Хорошая статья! Маршруты в Хошимине конечно веселенькие, если не знаешь, на какой маршрут надо сесть. А написано все по-вьетнамском. Несколько рейсов пропустили, чтобы сесть на нужный маршрут.

Здравствуйте всем любителям Вьетнама. Кто подскажет, как добраться из Хошимина в Лонхай.

Здравствуйте. А как вас ограбили?

Я, к сожалению, там не была.

Артем, Из аэропорта ходит только один автобус — 152. Он не идет до причала катеров, которые отправляются в Вунгтау. Можно на нем доехать до конечной, а потом дойти пешком/ В принципе, не очень далеко. Или на такси. Посмотрите в статье http://travelinka.ru/kak-dobrasja-iz-hoshimina-v-fantiet-kak-dobratsja-iz-hoshimina-v-mujne-kak-dobratsja-iz-hoshimina-v-njachang/ карту. На 152 доедете до Pham Ngu Lao, а дальше по прямой пешком до Ho Chi Mihn City Passenger Ferry Port.

Добрый день! Через центр города проходят все маршруты автобусов, можно пересесть на другой. А вообще, большая часть туристических отелей как раз в центре и находится. Кто-то сразу садится на слип-бас до Фантьета, Муйне или Нячанга, а кто-то останавливается в центре в отелях. На окраинах делать вообще нечего. Вообще, до центральных отелей и пешком можно дойти.

Трансфер из аэропорта Хошимина в Вунгтау Трансфер из аэропорта Хошимина в Муйне Трансфер из аэропорта Хошимина в Фантьет Трансфер из аэропорта Хошимина в Нячанг

как можно добраться из аэропорта до причала, откуда катера «ракеты» ходят до вунгтау? на автобусе можно?

Ооо, спасибо большое за полезную информацию! Очень пригодится тем, кто поздно прилетает!

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться