Новое: лучшие книги в подарок

Опубликовано: 27.2.2018
вдохновение для мам: лучшие книги в подарок

Художник есть в каждом

Зимой очень хочется стать еще ближе, почувствовать душевное тепло и семейный уют. Эта книга — отличный помощник для всех мам. Она поможет превратить холодную зиму в светлую, радостную и теплую. В книге собраны мастер-классы и полезные идеи, как подготовиться к Новому году, во что поиграть дома и на улице. И много приятных семейных традиций, которые помогут наполнить зиму волшебством и радостью.

Чтобы быть замечательной мамой, не требуется ничего сверхъестественного, только любовь и нежность, терпение и желание сделать своего малыша счастливым. Эти книги помогут вам стать лучшей мамой на свете.

Картины. Моя большая выставка

Создать уютный, стильный и комфортный дом — не такая уж сложная задача. Особенно если следовать простым советам автора этой книги. Короткие и очень полезные эссе с вдохновляющими иллюстрациями лучших интерьеров помогут вам выбрать лучшие элементы для квартиры или дома. Помните, цель декора — создать идеальную обстановку для вашей настоящей жизни со всей ее радостью и несовершенством.

Замечательное время: зима

Книга для родителей, которые хотят помочь своим детям развить креативность. Как утверждает автор, все дети креативны, нужна лишь практика. В этой книге вы найдете упражнения, которые можно делать вместе с ребенком, весело проводя время, и задания, которые ребенок сможет делать самостоятельно. Помните, никогда не поздно заложить фундамент для творческого мышления.

365 дней вместе

Такая книжка должна быть в каждой семье. Этот удивительный альбом станет настоящей копилкой воспоминаний, где долгие годы будут храниться семейные анкеты, истории, фотографии и рисунки. Заполнять и перечитывать этот альбом будет интересно не только детям, но и взрослым. Он не только сохранит семейные воспоминания, но и сблизит вашу семью.

Пироговедение для начинающих

Дом, милый дом

В наше время быть мамой очень интересно, но одновременно и очень сложно. Можно легко потеряться в жизненной суете, так что совсем не останется времени на самое главное. Этот ежедневник поможет все расставить по своим местам. Он создан для мам, которые хотят жить полной жизнью, все успевать и при этом весело проводить время со своими детьми. Это не просто тетрадь, в которой удобно записывать приятные моменты и планировать дела. В ней вы найдете множество полезных советов о взаимоотношениях с ребенком, о его развитии, воспитании и список из 365 затей на каждый день года.

Как все успеть

Мама четырех детей, активный блогер и автор книг и нескольких успешных проектов Марина Ярославцева точно знает, как успеть все. Ее книга незаменима для любой мамы. Это система из 20 шагов, которая поможет расставить приоритеты и найти время для того, что по-настоящему важно. Марина доказывает, что совмещать карьеру, семью и хобби еще как можно! Это не теоретические рассуждения о тайм-менеджменте, а практические рекомендации, которые позволят и вам правильно расходовать время.

Из чего состоит наша жизнь? Из тысяч важных деталей и мелочей, неожиданных мыслей, ярких эмоций и ощущений, которые хочется надолго сохранить в памяти. Особенно это актуально для занятых мам, у которых нет времени остановиться, расслабиться и подумать о самом важном. Этот дневник поможет запомнить самые яркие моменты жизни и следить за тем, как меняются цели, мечты и отношения к вещам. Записывайте самое важное в течение 5 лет — и спустя годы вспоминайте с радостью.

Ничто так не сближает маму и ребенка, как совместная игра. А эта книга-набор поможет совместить приятное с полезным. Игры для юных эрудитов познакомят с величайшими художниками мира и их лучшими картинами. Все, что вам нужно, чтобы стать знатоками искусства, — играть вместе. А рассказы о 48 художниках разных эпох и 54 игровые карточки в этом помогут. Отличное занятие для долгих зимних вечеров.

Замечательный календарь-2015

Каждая мама хочет видеть своего ребенка самым счастливым. Но как же сделать все правильно, как вырастить ребенка, не допуская ошибок? Для этого нужно ни много ни мало: умение любить, вдохновение и знания. В честь Дня матери мы приготовили для вас ТОП-10 книг, которые станут прекрасным подарком для всех мам.

Книга моей семьи

Мои 5 лет

Вкусные ароматные пироги, домашнее печенье и красивые торты… Наши близкие очень любят сладости. Но, к сожалению, у многих мам сегодня не хватает сил и времени на домашнюю выпечку. А некоторым кажется, что это слишком сложно. Ирина Чадеева, один из лучших кулинарных блогеров нашей страны, раскладывает волшебство приготовления хорошего торта или пирога на понятные этапы и подробно разбирает каждый из них. С ее книгой вы сможете стать настоящим гуру кулинарного искусства. А еще в книге вас ждут 60 отличных рецептов выпечки. Пальчики оближешь!

Каждая мама хочет сохранить воспоминания о разных мгновениях жизни ее ребенка как можно дольше. Этот удивительный нарисованный вручную календарь подскажет вам, на что обратить внимание в течение 12 месяцев. Он научит видеть интересное и необычное вокруг. В нем можно записывать и зарисовывать воспоминания, черпать идеи для совместных игр с детьми. А в конце вас ждут 12 заготовок для открыток, которые можно разослать родным в канун Нового года.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться