Модные мужские куртки 2013, новинка

Опубликовано: 27.10.2017
модные мужские куртки 2013

Мужские куртки осенне-зимнего сезона 2013-2014 годов имеют различную, но вполне стандартную длину. Шьются из кожи, меха, плащевой и болоньевой тканей. Также актуальны комбинации из нескольких видов тканей.

Мужчины, вынужденные придерживаться дресс-кода, обязательно выберут для себя куртки классического кроя сдержанных оттенков от Hermеs и Bottega Veneta.

Не потеряли своей популярности и пуховики. Они всегда актуальны там, где зимы холодные, снежные и продолжительные. Не обошли их стороной и такие маститые модные дома, как Dolce & Gabbana и Burberry. Модели пуховиков этой зимы на редкость разнообразны. Длинные, короткие, с аппликациями, вставками и принтами. Меховые оторочки по-прежнему актуальны.

Среди цветов наиболее актуальны: песочный, бежевый, красный, рубиновый, изумрудный, белый, чёрный и бордовый.

Фасонов, стилей и расцветок в этом сезоне множество. Costume National представил модель куртки из кожи, выкрашенной в тёмно-лазурный цвет, с пуговицами вместо молнии. У Iceberg полный минимализм и отсутствие лишних деталей. Но хуже от этого их куртки не стали. Наоборот, выглядят очень стильно. Модными нынче считаются и длинные кожаные куртки от Bottega Veneta.

© Ribalych.ru

Куртка это такая вещь, которая есть в гардеробе каждого. Многие носят этот предмет верхней одежды несколько сезонов, другие предпочитают приобретать каждый сезон что-то новое. Когда наступают холода, гораздо более ценным становятся тепло и комфорт, которые обеспечивает куртка. Хотя и внешний её вид, фасон и стиль не менее важны, если мужчина хочет поддерживать образ стильного человека.

Мужчины в вопросах моды никогда не отставали от женщин. Дизайнеры одежды, среди которых мужчин, пожалуй, больше, чем женщин, не перестают удовлетворять потребности даже самых отчаянных модников.

Сезон 2013-2014 годов в «курточном» сегменте одёжной моды отличается минимализмом и практичностью. Никаких революционных и непонятных фасонов, неумеренных расцветок и странной длины. Актуальны полуспортивный и прямой силуэты. Хитом сезона считается модель под названием «анорак». Это куртка с капюшоном и верёвочными утяжками на манжетах и по нижнему краю, не имеющая застёжек и надеваемая через голову. Для особенно морозных дней лучше выбрать удлинённый пуховик пальтового кроя. Куртки-аляски вот уже много лет не теряют своей популярности среди жителей холодных районов, поэтому постоянно появляются на осенне-зимних показах. Автомобилистам подойдёт тренд сезона – пуховой жилет, т.е. короткая куртка-безрукавка.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться