Как оставаться сексуальной зимой, от наших читателей

Опубликовано: 27.12.2017
как оставаться сексуальной зимой

Не все из нас – любительницы утепляться, как на Северный полюс. Холод холодом, а красоту никто не отменял. Но девушки делятся строго на два лагеря: те, кто считает, что зимой нет смысла показывать себя во всей красе, и те, у кого настоящий пунктик – выглядеть секси при любой погоде. Первые охотно выбирают в торговых центрах пуховики в пол и шапки, словно рассчитанные на гигантскую голову Шрека, а вот вторые щеголяют в приталенной верхней одежде и не признают колготки сто ден. Если и вам не особенно по душе мысль обматываться в бесформенные вещи, влезать в обувь на тракторной подошве и вы на дух не переносите шерсть, то вполне понятно, к какому лагерю можно вас причислить. Что ж, желание оставаться женственной при минусовой температуре вполне понятно, осталось усвоить пару нехитрых правил.

Да, при минус 20-25, снеге и западном ветре, лёгкий европейский прикид покажется, мягко говоря, легкомысленным, друзья..

Не игнорируйте бархат – зимой он смотрится особенно заманчиво. Та же обувь или сумка – и вот вы добавили лоска вашему зимнему образу.

Ну на -20, а то и 30 трудно одеться сексуально. но вот меха — на них мужчины реагируют. Что бы ни говорили защитники животных и модные тенденции, но стоит появится в шубе, или хоть шапку меховую одеть — так сразу внимание и комплименты. Ну а на ноги в сильные морозы я не стесняюсь носить штаны на синтепоне и плевать как это выглядит — главное- мне тепло. и я не ношу тонкие колготки при минусовой температуре — я себе не враг. А вот угги никогда не носила — не люблю. Просто красивые ботинки/сапоги с хорошим мехом и на устойчивой нескользкой подошве .

И все сразу представили угги, правда? В погоне за элегантным образом это первая вещь, от которой придется отказаться. Ну сами подумайте, могла бы, например, Катрин Денев показаться на людях в подобной обуви? А Моника Беллуччи? А Летиция Каста? Даже если на улице мороз вот уже который месяц и дни стали короче, все равно попробуйте обойтись без валенок и прочих атрибутов образа для выгуливания собаки. Если для вас стиль гораздо важнее, чем комфорт, вы легко справитесь с этой задачей. Конечно, никто не заставляет вас балансировать на льду в сапогах на тонкой шпильке, но, поверьте, в магазинах полно элегантной обуви на любой вкус и цвет. Главное, при примерке всегда спрашивайте себя: «Не похожа ли я сейчас на снежного человека?»

А первые три фотки, это тоже про зиму? если это стильно и для зимы, то я лучше валенки и свитер с оленями буду носить, чем эту хрень.

Если посмотреть на молодежь, то зимой самое то одевать кеды, иногда без носков и укороченные джинсы.

Особенно актуально для зимы с тридцатиградусными морозами (Сибирь)

Даже в ботинках можно выглядеть привлекательно и комфортно, я не про угги. Попробуй на каблуках походи после ледяных дождей, когда даже от подъезда до машины думаешь о том, как бы не упасть.

Ну что, вы готовы расстаться с любимыми «тепленькими» вещами во имя красоты?

Ботильоны — издевательство какое-то, а не секс

Я тоже считаю, что угги, даже оригинал, просто ужасно смотрятся, причём, на всех, это лично моё мнение. Они слишком массивные и напоминают побритые унты, по-моему так они назывались, которые выглядели, как ноги Йети.)))))))Свитера, да и вообще, все эти вещи со снежинками, оленями и т.д., ну это реально детсад, максимум, можно носки приобрести и то, если на дачу и там холодно.Зимой тоже можно одеваться нормально.

Ювелирку и бижутерию также не стоит сгружать в шкатулку до весны, что почему-то привыкли делать многие девушки. Даже если вы носите шапки и перчатки, это совсем не означает, что украшать себя нет смысла (маникюр же вы продолжаете делать?). Классические элегантные украшения – жемчуг или небольшие бриллианты – важнейшая составляющая красивого зимнего образа.

кстати о колготках, в продаже есть с шерстью, в т.ч. кашемировые, однотонные и с рисунком!

Сегодня с утра минус 20. Яркий пуховик, ботфорты, меховая сумка — мой выбор…

Конечно, сказать легко. Но перед свитерами с оленями в преддверии праздников устоять непросто. Золотое правило: если вы не ребенок и не подросток, то забудьте про свитеры со снеговиками, снежинками и «забавными» надписями про Рождество и веселье. Пусть их носят ваши коллеги и героини из романтических комедий, которые мы все будем в сотый раз смотреть, сидя на педикюре в салоне красоты. Еще важный момент: сугубо зимние аксессуары также способны подпортить ваш девичий облик. Варежки из разноцветной пряжи, мех на обуви, безразмерные шарфы, которые продают в инстаграме все кому не лень, – вот со всем эти добром распрощайтесь как можно скорее. В качестве альтернативы подойдут палантины из кашемира (на голову) и кожаные перчатки. В конце концов, подкладка у последних может быть невероятно теплой. Ищите!

Советы подойдут для температуры максимум плюс пять, но никак ни минус 20

А вот самый спорный вопрос – с колготками – решайте уже по своему усмотрению. Но очевидно, что хлопковые модели, словно из советского детства, способны порадовать юную студентку филологического вуза, но никак не взрослую девушку. Это же относится и к цветному капрону: носить его правильно – целое искусство. И не факт, что есть смысл осваивать его зимой.

Вышеприведенные правила, конечно, не повод наряжаться в ситцевые платья с цветочным принтом и босоножки с носками. Если говорить о верхней одежде, то не игнорируйте меховые короткие пальто, которые похожи на винтажные модели. Они смотрятся одновременно стильно и актуально. Конечно, талии в них видно не будет, зато образ в целом может получиться легким и очень европейским. Еще один важный must-have – классные ботильоны или короткие сапоги (да и не короткие в том числе). Устойчивый каблук средней длины – идеальный вариант, чтобы преодолевать заснеженные улицы. Особенно выигрышно смотрится замша или модели с небольшим декором (пряжки, бусины, банты). Но, с другой стороны, лаконичные сапоги правильной формы из хорошей кожи составят им нешуточную конкуренцию.

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться