Что категорически нельзя делать в этот день, от наших читателей

Опубликовано: 21.4.2018
29 января: что категорически нельзя делать в этот день

29 января в народе принято отмечать день Петра Полукорма. В этот праздник почитают апостола Петра, считающегося покровителем домашней скотины, ставят за него свечи в церкви и заказывают молебны. Все это делается для того, чтобы следующий год был урожайным.

Также читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни.  Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Также 29 января проверяют, сколько корма осталось для домашних животных. Как понятно по самому названию праздника, должно остаться не менее половины, чтобы пережить зиму. Если же его остается мало, то животным придется урезать «пайки».

Источник: http://motoden.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться